Представленный умный часы Huawei Watch Fit за 110 долларов

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Huawei представила свои новые умные часы Huawei Watch Fit, которые недавно начали появляться в Интернете.

Huawei Watch Fit на самом деле получили необычный для Huawei дизайн с прямоугольным экраном, который заметно больше дисплеев в других часах бренда.

Huawei Watch Fit оснащены 1,64-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 280 x 456 пикселей. Размер основного блока 46х30х10,7мм. У часов шесть новых циферблатов для режима «Всегда на дисплее».

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Часы могут выступать в качестве фитнес-тренера и предоставлять 12 вариантов быстрых тренировок с анимированной демонстрацией упражнений, включая тренировки, растяжку, жим лежа и так далее. Поддерживаются 11 спортивных режимов, включая бег, плавание и езду на велосипеде. Также есть 85 настраиваемых режимов, включая йогу и многое другое.

Имеется модуль GPS, защита от воды (5 атм), оптический датчик сердечного ритма, измерение насыщения крови кислородом (SpO2). Время автономной работы может составлять до 10 дней, в режиме «интенсивного использования» – 7 дней, а с включенным GPS – 12 часов.

Часы доступны в трех цветах корпуса – светло-розовом, черном и светло-зеленом. Ремешки доступны в тех же трех цветах плюс дополнительный оранжевый. Цена 110 долларов. Первым регионом, где появились часы, были ОАЭ. Продажи стартуют 3 сентября.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.