Названо новые технологии, которые будут представлены на PlayStation 5.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

К концу 2020 года Microsoft и Sony должны выпустить консоли следующего поколения – Xbox Series X и PlayStation 5. И если об устройстве с самого начала известно много, японская компания по-прежнему молчит о большинстве проблем, связанных с их устройством. К счастью, в сети есть много авторитетных информаторов, которые еще раз упомянули о последних технологиях, которые будут представлены в PlayStation 5.

Согласно данным, опубликованным бразильским изданием Tecnoblog, новинка от Sony получит поддержку таких технологий передачи данных, как Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1. Учитывая, что оригинальная PlayStation 4 (НЕ версия Pro) поставляется с поддержкой только Wi-Fi 4, такой заметный скачок должен иметь очень положительное влияние на скорость загрузки игр и другого контента из PlayStation Network. Напомним, Wi-Fi 6 позволяет загружать данные из сети со скоростью до 9,6 Гбит / с, что примерно в 32 раза быстрее, чем на PlayStation 4.

Согласно данным, опубликованным бразильским изданием Tecnoblog, новинка от Sony получит поддержку таких технологий передачи данных, как Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.1. Учитывая, что оригинальная PlayStation 4 (а не версия Pro) поставляется с поддержкой только Wi-Fi 4, такой заметный скачок должен очень положительно сказаться на скорости загрузки игр и другого контента из PlayStation Network. Напомним, Wi-Fi 6 позволяет загружать данные из сети со скоростью до 9,6 Гбит / с, что примерно в 32 раза быстрее, чем на PlayStation 4.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Премьера новой консоли Sony ожидается на Рождество 2020 года. По словам предыдущих инсайдеров, цена PlayStation 5 в версии без оптического привода составит 400 долларов, а в версии с приводом – 500 долларов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.