Удивительные умные часы Amazfit X продаются со скидкой 50%

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Поставки новых часов Amazfit X начнутся в октябре 2020 года, и пока их можно приобрести со скидкой 50% в предварительной продаже. Новинка стоит всего 144 доллара, а коллекция для Xiaomi Youpin уже бьет все возможные рекорды.

Умные часы Amazfit X оснащены 2,07-дюймовым AMOLED-экраном с плотностью 326 пикселей. По словам разработчиков, на создание дисплея ушло больше года и миллионы долларов. Для изготовления экрана использовалось 6 этапов горячей ковки 3D-стекла при максимальной температуре 700 градусов.

Новинка была оснащена датчиком пульса, пульсоксиметром и аккумулятором на 205 мАч. Часы защищены от воды и современных технологий, включая ГЛОНАСС, GPS и Bluetooth 5.0 LE. У них есть 9 спортивных режимов и опция контроля сна. Без подзарядки, с семидневным мониторингом пульса устройство может проработать до 7 дней.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Весной на Indiegogo было объявлено о сборе средств для запуска Amazfit X в производство. Тогда разработчики получили около 2 миллионов долларов. Теперь Xiaomi предоставила Huami платформу Youpin для той же цели. В первый день ему удалось собрать почти 500 000 долларов, или 300% от предоставленной суммы. Эти «умные» часы очень популярны на предпродажной стадии.

Эксперты объясняют эту тенденцию не только интересом к новинке, но и скидкой 50%. Позволяет купить новинку всего за 144 доллара.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.