Lenovo готовится к запуску ноутбука з гибким экраном: первый тизер новинки

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Lenovo продемонстрировала свой ноутбук ThinkPad X1 Fold со складным дизайном на выставке CES 2019 и представила его коммерческую версию на выставке Consumer Electronics Show ранее в этом году в Лас-Вегасе. Теперь компания поделилась тизерным плакатом Thinkpad X1 Fold в своей учетной записи Weibo, который намекает, что компания готова выпустить складной ноутбук в Китае.

В тизере, опубликованном компанией, раскрывается только одна информация о складном ноутбуке – его вес. Отмечается, что новинка весит всего 999 грамм. Когда устройство было представлено ранее в этом году, было сказано, что оно имеет 13,3-дюймовый гибкий OLED-дисплей с разрешением экрана 2048 x 1536 пикселей и соотношением сторон 4:3. На лицевой панели также есть камера Microsoft, совместимая с Windows Hello.

Он работает на специальном чипсете Intel, который еще не анонсирован, но, как говорят, имеет «гибридную технологию». Устройство оснащено 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 1 ТБ. Длительную работу в автономном режиме обеспечивает акумулятор, который обещает 11 часов использования без подзарядки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.