Специалисты назвали преимущества кнопочных телефонов

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Принято считать, что современные смартфоны во всем лучшие своих предшественников – обычных кнопочных телефонов. Мол это было одной из причин, почему люди перешли именно на данный тип устройств. Но, по словам экспертов, не все так однозначно и для к тому, что доказать это, ими были названы преимущества кнопочных телефонов перед смартфонами.

Так, по мнению главы холдинга “Интеллектуальный резерв” Павла Мясоедова, предки современных смартфонов могут похвастаться лучшей автономностью, что избавляет пользователя от необходимости постоянно беспокоиться о возможности зарядить устройство. Также кнопочные телефоны менее чувствительны к перепадам температур и способны оставаться на связи даже в районах с низким сотовым сигналом.

Стоит отметить, что в качестве плюсов так называемых “булочек” называется и их невысокая цена – подобные устройства редко продаются по цене 2000 гривен, что, по словам эксперта, позволяет взять кнопочный телефон с собой в поход или на речку, не боясь сломать его или потерять.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.