Автомобильные зарядные устройства

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В то время, когда мы полагаемся на наши мобильные устройства практически во всем, неудивительно, что они пользуются автомобилем больше, чем когда-либо прежде.

Карты Google, Waze и несколько других хороших навигационных приложений помогут вам добраться туда, куда вы идете. Spotify или Apple Music позволяет передавать ваши любимые мелодии. Планшет для детей, чтобы они могли смотреть свои любимые игры и фильмы, может быть различием между легкой поездкой и очень напряженным днем в пути.

Вместе с тем возникает проблема: держать все заряженным. В длительной поездке даже самые большие аккумуляторы для телефонов разряжаются за несколько часов до прибытия в пункт назначения.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Вот тут-то и появляются автомобильные зарядки для телефона. Доступны в широком ассортименте проводных и беспроводных версий, с дополнительными функциями, которые позволяют вам делать все, начиная от запуска вашего автомобиля и заканчивая зарядкой вашего ноутбука, есть автомобильное зарядное устройство для любых нужд, бюджета и поездка.

Однако один размер не подходит для всех, и перед тем, как решить, на что потратить деньги, стоит подумать о потребностях как ваших устройств, так и пассажиров. Если вы едете по всей стране или просто по городу, это 11 лучших автомобильных зарядных устройств, которые вы можете купить прямо сейчас.

1. Лучший по бюджету: Anker PowerDrive 2 со встроенными кабелями

2. Лучшее для быстрой зарядки: Anker PowerDrive Speed 2

3. Лучше всего для больших групп: автомобильный адаптер Aikenuo на 6 портов

4. Лучше всего для водителей задних сидений: Belkin Road Rockstar

5. Лучшее автомобильное зарядное устройство USB-C: Anker PowerDrive Speed + 2

6. Лучше всего для плоских аккумуляторов всех видов: JUMTOP Jump Starter и Power Bank

7. Подходит для зарядки всего: автомобильный инвертор BESTEK с двойным напряжением 110 В и USB

8. Лучшее беспроводное вентиляционное крепление: Anker PowerWave

9. Лучшее для быстрой беспроводной зарядки: беспроводное автомобильное зарядное устройство CNSL 15 Вт

Если у вас ограниченный бюджет или вы путешествуете с большой группой, хотите максимально возможную скорость зарядки или хотите, чтобы дети могли включить свои iPad на заднем сиденье, есть очень широкий ассортимент автомобильных зарядных устройств USB.

Анкер Powerdrive 2

Существуют сотни, если не тысячи, дешевых автомобильных USB-зарядных устройств, которые делают примерно одно и то же за примерно одинаковую цену. В этом диапазоне мы ищем несколько разных вещей: два порта, которые могут быстро заряжать телефоны и планшеты, небольшой размер, низкая цена и известный бренд с хорошей поддержкой,

PowerDrive 2 от Anker помечает все поля. Это компактное, недорогое зарядное устройство имеет пару портов USB-A, которые могут одновременно выдавать до 2,4 А (всего 4,8 А). Anker регулярно выбирает все электронные аксессуары и предлагает 18-месячную гарантию. даже на бюджетных моделях, как это.

Это автомобильное зарядное устройство подходит для iPhone и iPad, большинства устройств Android и многих других USB-гаджетов. Он не совместим с QC 3.0, поэтому вы не всегда получите самые высокие скорости зарядки, но он все равно довольно быстро зарядит ваш смартфон или планшет. Если вам нужна простая недорогая автомобильная зарядка от надежной марки, то это то, что вам нужно.

Автомобильное зарядное устройство SDBAUX

Не хотите покупать дополнительные кабели для зарядки, чтобы держать их в машине, или не забывайте брать с собой обычные кабели в каждой поездке? Это зарядное устройство SDBAUX прикрыто двумя кабелями для разъемов USB-C, Lightning и micro-USB, встроенными непосредственно в устройство.

Каждый кабель при использовании простирается чуть более чем на два фута и отводится назад внутрь, чтобы не мешать остальное время. Разъем micro-USB преобразуется в кабель Lightning по мере необходимости благодаря небольшому переходнику на конце. С одной стороны также имеется стандартное гнездо USB-A, поэтому вы можете подключить кабель к любому другому USB-гаджету, который хотите зарядить.

Вы получите до 2,1 А от любого из встроенных кабелей и до 3,1 А от USB-порта. Максимальная мощность зарядного устройства составляет всего 15 Вт, поэтому не ожидайте быстрой зарядки нескольких устройств одновременно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.