Кондиционеры LG: комфорт при любой погоде

Компания LG, производящая качественную бытовую технику и цифровые гаджеты, занимает ведущее место в мировом рейтинге. Кондиционеры бренда отличается надежной сборкой, долговечностью, функциональностью. Вне зависимости от того, на каком предприятии производится сборка (производственные мощности компании располагаются по всему миру), на каждом этапе контролируется технологические нормы и стандарты.

Особенности климатической техники

Бытовая техника компании характеризуется экономичностью, технологичностью, доступной стоимостью. Благодаря этому приобрести и установить кондиционер LG может каждый украинец.

В каждой модели реализованы технологические решения, благодаря чему, воздух не только охлаждается, но и очищается от аллергенов, шерсти животных, пыли. Что имеет первостепенное значение при выборе, если в доме проживают аллергики или домашние животные.К числу основных особенностей специалисты относят.

Инверторный компрессор

Он преобразует напряжение переменного тока, в результате увеличивается мощность устройства, обеспечивается бесшумность, расходуется меньше энергии. Компания-производитель дает 10-гарантию на работу инверторного блока. Использование данной технологии позволяет увеличить ресурс работы, техники, снизить потребление энергии.

Широкий выбор режимов

  • Ночной режим обеспечит бесшумную работу и комфортный сон ночью.
  • Мгновенное охлаждение позволит достичь температуры 18 градусов в течение 30 минут.
  • Режим «комфортный климат» позволяет зафиксировать направляющие жалюзи в необходимом положении, направляя поток в сторону от присутствующих.
  • Естественный бриз – за счет контроля угла и скорости потока, создаются комфортные условия.

Внешний вид

Каждая модель отличается уникальным дизайном. В зависимости от личных предпочтений, можно выбрать системы с зеркальной поверхностью или со съемной картиной, для любителей традиционной классики доступны модели белого цвета.

Дополнительные опции

Установленный Wi-Fi модуль позволит включать, выключать, регулировать температуру дистанционно. Мобильное приложение LG SmartThinQ разработано для гаджетов, поддерживающих Android и iOS. При помощи смартфона можно выполнять настройку и диагностику климатической техники.

Некоторые модели оснащены ионизатором, что позволит увеличить качество воздуха в помещении, избавиться от бактерий. Более подробно ознакомиться с описанием и характеристиками моделей можно на официальном сайте компании.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.