Выкуп авто в любом состоянии

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Продать собственный автомобиль бывает очень сложно. Владельцу приходиться самостоятельно искать покупателя и потом заниматься переоформлением документов. Все это занимает много времени. Иногда процесс продажи авто затягивается на долгие месяцы. Ситуация усложняется, если автомобиль имеет серьезные повреждения или уже довольно устаревший. Продать машину быстро все-таки можно, если обратиться в компанию по выкупу авто.

Деятельность компании по выкупу авто

Специализированная компания выкупает автомобиль в любом состоянии. Она берет на себя все заботы по оформлению необходимых бумаг. При этом продавец получает деньги за свою машину в день заключения сделки. Иногда договор о продаже подписывается в тот же день, когда происходит и обращение продавца в компанию. Например мы предлагаем на сайте компании Автовыкуп посмотреть подробней.

Выгода компании по автовыкупу заключается в стоимости приобретенного автомобиля. Владельцу предлагается цена намного ниже рыночной. Разница может составлять 15-20%, а иногда больше. Приобретая автомобиль, компания рассчитывает на его дальнейшую продажу. Б/у автомобиль в хорошем состоянии и на ходу можно быстро продать и по высокой цене. Побитая и неисправная машина требует ремонта, поэтому перед продажей потребуется ее обновление. Эти расходы учитываются при формировании стоимости выкупа. Разница между ценой продажи и покупки будет составлять доход компании.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Преимущества услуги автовыкупа

Владелец автомобиля теряет некоторые средства при продаже через автовыкуп. Зато он получает целый ряд преимуществ, которые и оправдывают уступку в цене.

Прежде всего это быстрота заключения сделки. Самому искать покупателя сложно и долго. У желающих купить авто свои требования по качеству и по желаемой модели.

При продаже через автовыкуп не приходится заниматься оформлением бумаг и снятием транспортного средства с учета. Все это компания берет на себя.

Сотрудничество с официальной компанией гарантирует безопасность сделки. Мошенники не будут работать официально и у них нет разрешительных документов.

Через автовыкуп можно реализовать проблемное авто, включая разбитую машину или автомобиль в залоге.

Оценка автомобиля

Даже с серьезной компанией можно быть обманутым по цене выкупа. Это не мошенничество, а обычная торговая сделка. Компания, как покупатель, действует в своих интересах, которые заключаются в покупке машины по самой низкой цене.

Чтобы владелец машины не продешевил, необходимо предварительно провести независимую оценку технического состояния автомобиля и его стоимость на вторичном рынке. Для этого можно обратиться к экспертам — автомеханикам и продавцам б/у автомобилей. Зная реальную цену, можно продать машину по максимально выгодной стоимости.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.