Точные тест-полоски от производителя в Украине – медмагазин «Diamarket.com.ua»

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Уровень сахара в крови – важный жизненный показатель, особенно для людей, страдающих сахарным диабетом. Пациентам с нарушениями в работе эндокринной системы нужно проводить анализ на глюкозу, белок и кетоновые тела едва ли не каждый день. Удобнее всего делать тест при наличии глюкометра для домашнего использования и базового набора расходных материалов.

Критерии выбора тест-полосок

На рынке товаров для диабетиков представлены разные тест-полоски для глюкометра. На первый взгляд, расходные материалы отличаются только по цене. По факту любая модель электронного измерителя сахара может исправно работать только с тест-полосками с одноименным названием.

Помимо совместимости тест-полоски с имеющейся моделью глюкометра, при выборе этого расходного материала нужно учитывать еще такие критерии:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

1. Стоимость. Напрямую зависит от бренда и количества тест-полосок в упаковке – от 25 до 100 штук.

2. Концентрация реагентов – определяет точность результата и время оценки биологического материала.

3. Минимальный объем крови для проведения анализа – от 0,6 до 1,5 мкл.

4. Необходимость в ручной калибровке или автоматическая установка параметров, необходимых для работы.

5. Способ фиксации в глюкометре.

Все современные тест-полоски ориентированы на потребности диабетиков, гарантируют быстрое и точное измерение показателей крови в домашних условиях.

Правильность применения тест-полосок на сахара – гарантия точного результата

Надежные тест-полоски Ван Тач Селект гарантируют точный результат. Чтобы быть уверенным в отсутствии вероятности погрешности, при проведении анализа соблюдают ряд простых правил:

· соответствие кода на экране глюкометра с номером тест-полоски;

· соблюдение сроков хранения;

· вскрытие тестера непосредственно перед нанесением крови;

· герметичность упаковки с тест-полосками до вскрытия.

Если соблюдать все рекомендации и инструкции при использовании глюкометра в домашних условиях, результатам этого анализа можно верить, в том числе, при составлении плана ведения инсулиновой терапии. Богатый выбора и широкий разброс цен позволяет каждому диабетику подобрать для себя оптимальный тип тест-полосок, соответствующий заявленным требованиям и цене.

Качественные и точные тест-полоски от производителя по низкой цене в Украине. Любые сертифицированные товары для диабетиков в магазине Диамаркет.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.