Форекс-спреды: нюансы работы с брокерами

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Торговля валютой не требует каких-либо сборов или комиссий, это хорошо известно тем, кто хоть раз занимался торговлей акциями или фьючерсами. Сами транзакции бесплатны. Но валютный брокер тоже должен заработать на сделках Форекс.

Без дохода не один бизнес не сможет развиваться. Ведь будущее форекс брокеров в РФ напрямую зависит от их заработка и востребованности. Для торговли иностранной единицей предусмотрены цены покупки и продажи, они имеют разброс в несколько пунктов. Этот спред (разница) является маржой прибыли посредника.

Подготовка к сделкам на Форексе: читаем отзывы о брокерах

Акционерам нужно убедиться, что спред на бирже настолько мал, насколько это возможно, так как уровень оказывает непосредственное влияние на каждую сделку на Форексе. Разница в 6 пунктов будет стоить вдвое дороже, чем в 3 пункта.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Распространенный пример с объяснением в пипсах, которые служат самой маленькой единицей в обменном курсе. Большинство валют идут с точностью до 4 знака после запятой. Процентный пункт является именно этим последним значением, например, 8 по курсу 1,4128. Если это цена продажи, а 1.4126 стоимость покупки, то спред будет 2 пипса. Эти 2 пункта являются заслугой онлайн-посредника. Брокер поможет разобраться в этих финансовых хитросплетениях. Нужно лишь выбрать надежного посредника, прочитав о нем отзывы в интернете.

Изучение рынка и помощь рейтингов брокеров Форекс

Разница всегда зависит от ликвидности, что может привести к высоким спредам во время более низкой торговли, но затем она уменьшится с увеличением ликвидности. Аналогично, что ликвидные валютные пары имеют более низкие показатели, чем аналоги с низкой ликвидностью. Поэтому необходимо сравнить данные отдельных валютных пар с как можно большим количеством брокеров, их рейтинг тоже найдется в Сети.

Конечно, распространение не должно являться единственным критерием. Важно выбрать быструю и надежную торговую платформу. Заказы должны выполняться немедленно, а доступность и безопасность депозитов обязаны быть гарантированы в любое время.

Новичкам нужно найти правильного валютного брокера. Поскольку это один из важнейших критериев успеха трейдеров на Форекс, потому что только долгосрочные акционеры будут успешными игроками на биржах. Многие тратят половину дохода на комиссионные и по-прежнему считаются одними из успешных игроков. Это подчеркивает важность снижения затрат. Торговля на Форекс обучает обращать внимание на низкие спреды, они тоже могут стать ликвидными.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.