Купить бы смартфон Moto G4 Dual SIM

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Аж семь причин мотивируют купить смартфон Moto G4 Dual SIM! Надо признать, что это даже более, чем убедительно. Рассмотрим, разложим, разберемся. Рекомендуем посмотреть все модели на сайте Motorola-U.

Картинка

Дисплей не большой и не маленький, как раз что надо – на 5,5 дюймов. И разрешение экрана Full HD. Обзор картинки широкоугольный, без искажений. Контрастность высокая. А четкость и детализация просто великолепная. Все это покрыто противоударным стеклом. Gorilla. Яркость превосходная. При наивысшей запросто можно читать текст при полном солнечном освещении. К тому же, имеется настройка переключения цветопередачи – обычная и яркая.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Камеры

Их две. Основная на тринадцать мегапиксель. Автофокус самый современный и поэтому срабатывает быстро и четко. Расстояние до объекта на работу не влияет. Вспышка светодиодная и сдвоенная. Даже при плохом освещении диафрагма с фокусом 2,0 поможес сделать отличные снимки.

Не забыты и профессиональные фотографы. Для них предусмотрен полностью ручной режим настроек.

Вторая камера для селфи и видеосвязи. Там пять мегапиксель. Видео снимать можно в формате HD

Производительность

Восьмиядерному процессору Snapdragon 617 на частоте полтора гигагерц по плечу любая работа, пусть самая ресурсоемкая. А вкупе с видеоускорителем Adreno405 графика даже 3D-игр идет плавно и гладко. При длительной работе не греется и не зависает.Объем оперативки – два гигабайт, встроенной – шестнадцать. Не много и не мало, для среднего класса как раз. Сюда еще приплюсовать для хранения фоток и видео 256 гигабайт карты памяти, а не 128, как в конкурентов.

Для того чтобы посмотреть время и последние уведомления вовсе не надо колдовать с разблокировкой. Хватит одного прикосновения к смартфону. Да нет же, прикоснуться – это даже много. Достаточно руку к нему поднести. Такое взаимодействие пользователя со смартфонов дает какую ни есть экономию заряда. Называется это Moto display.

Есть еще и Moto action. Это, когда управлять можно простыми жестами. Распознает он встряхивание рукой – тогда фонарик включится. Дважды запястье обернуть – приложение включится. А если перевернуть экраном вниз, то отключится звук уведомлений и входной сигнал.

Коммуникация и связь

Работает с двумя «симками». Для карты памяти отдельный слот. Поэтому отпадает необходимость выбирать между ней и второй «симкой». Обеспечен модулями 3G и 4G, системой навигации ГЛОНАСС. Кстати, эта система дает очень высокую точность – до нескольких метров.

Автономность

Сама по себе батарея не сказать, что особенно емкая – 3000 мАч. Но отменная начинка способствует заметной экономии заряда. На двое суток хватит заряда при умеренном пользовании. Умеренно – это звонки, музыка, фото, мессенджер. И чуть больше полтора часа потребуется для полной зарядки.

Вот, такой он смартфон, а еще и средней категории!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.