Описание товара JBL Xtreme (синяя)

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

JBL Xtreme – портативная stereo-колонка с защитой от воды.

Звук и Бас

Колонка имеет звуковой диапазон от 70 до 20000 Гц, оснащена двумя низкочастотными и высокочастотными динамиками с отдельным усилением низких и средних частот – следует вывод о громком, глубоком и чистом звуке, а два встроенных пассивных излучателя не только позволят вам услышать бас, но и прочувствовать, ощутить его. И так акустика для смартфонов это то что Вам нужно, например колонки JBL рекомендуем купить на сайте newelectronics.com.ua

Устройство громкой связи

Звоните и принимайте звонки, вам ничто не помешает общению из-за предусмотренного шумоподавления.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Подключение

Подключается беспроводная акустика через Bluetooth максимум к трём источникам звука, кроме этого, может присоединяться к нескольким одинаковым устройствам с помощью функции JBL connect.

Возможности аккумулятора

Мощный аккумулятор имеет 10000 мА*ч, благодаря чему звучать колонка будет до 15 часов без перерыва, что достаточно долго. Помимо этого, может использоваться как отличный Powerbank, так как содержит под прорезиненой ширинкой 2 USB порта для ваших смартфонов, планшетов и т. д.

Дизайн и габариты

JBL Xtreme обладает прочным, обтянутым крепкой тканью, стильным корпусом, не боящимся ни грязи, ни воды, а его красота будет радовать ваш глаз. Все кнопки располагаются в верхней части корпуса. Габариты колонки составляют 283126122 мм, а вес 2112 г.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.