Как зарабатывать на сайте

У вас есть желание сделать свой сайт, а может в будущем и заработать на нем? Если так, то вы попали именно по адресу! Итак, начнем.

Ставим цели. Очень важно в любом деле ставить перед собой цель. Без цели можно биться как рыба на суше в конвульсиях, топтаться на месте и ничего не достичь. С точки зрения психологии человека цель это как золотой слиток для бедняка, это конечный результат определенной работы, который принесет позитив. Все же любят позитив? Так вот совет №1 – всегда ставь перед собой цель. Только не стоит сразу поднимать планку до небес и говорить себе: Я смогу переплюнуть Гейтса, сделаю новый Шиндоус 2025, и весь мир меня признает. Начните с малого, например, поставьте перед собой цель прочитывать одну – две книги в месяц. Даже не само чтение вам пригодиться, а результат – развитие силы воли. Из этого вытекает следующий пункт. Мы Вам предлагаем использовать сервис оплаты на сайте чтобы было удобно вашым клиентам.

Лень. Лень это очень вредная штука, с ней можно и даже НУЖНО бороться всеми силами и методами. Представьте, что сегодня вы поленились помыть посуду, впустую потратив время на просмотр телевизора, а завтра у вас уже гора посуды, и еще меньше желания ее мыть! Да еще и теперь у вас меньше времени на ваше свободное время, в том числе и на допустим любимое телевидение. Прикольно? Лично я думаю, что нет. Так вот совет №2 – Не откладывай на потом то, что запланировал. Всем известный факт, но я на 100% уверен лишь единицы ему следуют. Едем далее, лень будет мешать в достижении мечты или цели, это ее миссия, и если ты ей не помешаешь, то и цель твоя будет от тебя ускользать.

Простой пример: ТЫ работаешь по найму, конечно же тебе это НЕ нравится, ты мечтаете обрести финансовую независимость. У тебя есть цель, и ты нашел способы ее достижения, скорее всего они не моментальные (думаю не у кого из читающих данный пост нет дедушки Абрамовича или дяди Джобса да?). Так вот ты начинаешь идти маленькими шагами к этой цели, а тут на пути встречается лень и шепчет тихо на ушко: В-А-А-СЬ! Забей болт, не занимайся ты этой хренью, давай лучше поспим/выпьем/потусим/поглазеем ТВ, а? Допустим ты поддаешься на уловки змея искусителя, проходит день, два, потом через несколько дней змей к тебе возвращается и втягивает все сильнее и сильнее, а в этот момент твой одноклассник, бывший Петька из второго подъезда, сам того не зная твою идею в жизнь воплотил, и на Канары уже чемоданы пакует. Будет приятно? Нет? Тогда задумайся стоит ли идти на поводу у лени, когда можно сперва поработать, а в будущем, например, сделав себе отличный пассивный заработок делать все что пожелаешь вместе с Петькой на Канарах? )))

Стратегия. Ну как же без нее? Допустим у тебя уже есть цель, и ты волевой человек, который практически не поддается на уловки лени. Но все твои старания не приносят ощутимых результатов? (конечно если твоей целью не было прочтение 2х книг. Что же не так? А не так в твоем начинании вот что – отсутствие стратегии. Совет №3 – Разработай стратегию! Для разработки используй любой носитель информации – блокнот с ручкой или блокнот на компьютере, это не важно. Важно только то, что при разработке стратегии нельзя спешить. Сядь, проанализируй все, и запиши поэтапно, как ты достигнешь цели, и что для этого потребуется.

А уже далее следуй стратегии, и если уж сел заниматься, допустим написанием статьи, то пиши и не отвлекайся. На этом, пожалуй, на сегодня все.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.