4 метода SEO-продвижения сайтов для новичков

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В жизни каждого владельца сайта появлялась проблема, связанная с низкой популярностью ресурса. В этой статье будут предложены одни из самых действенных способов раскрутки. Методы SEO-продвижения доступны даже там, где нет своей команды маркетологов. Мы предлагаем сайт dvacom.net/seo-prodvizgenie-saytov-kiev где все узнаете сами.

Как продвинуть сайт новичку? 4 метода

1. Коммерческая реклама – первое, что приходит в голову. Однако в то же время этот вариант отбрасываются (из-за дороговизны). Однако надо учесть, что современные рекламные сервисы не показывают рекламные баннеры кому попало. А они оценивают интересы пользователя, отслеживают его действия в интернете, создавая таким образом базу предпочтений каждого человека. По этой причине деньги, потраченные на рекламу у таких гигантов, как Google или Yandex, точно не будут выкинуты на воздух – вы найдёте клиентов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

2. Социальные сети – второй метод. Можно рекламировать свой сайт, разместив пост с его описанием на своей странице. Результат не заставит себя ждать, особенно если вы уже имели на своем аккаунте несколько сотен подписчиков. Кроме того, на таких ресурсах, как “ВКонтакте” и “Instagram” можно найти множество блогеров, специализирующихся на разных тематиках. Таким образом, еще один метод SEO-продвижения – найти человека с аудиторией, которой были бы интересны ваши товары или услуги. Цена такой рекламы будет значительно ниже, чем реклама у Google, а её эффективность может оказаться даже выше.

3. Сервисы раскрутки – быстрый и верный метод, а главное – очень дешевый. Минус в том, что популярность ресурса будет создана искусственно – а значит и реальной заинтересованности пользователей вы не получите. Однако если заказать накрутку лайков на пост с рекламой вашего сайта в каком-нибудь “ВКонтакте”, то алгоритмы социальной сети могут выдвинуть ваш контент в ТОП и тогда будет привлекаться большое количество заинтересованных людей.

4. SEO-оптимизация статей на сайте – многие, возможно, слышат об этом впервые, однако на вывод сайта на первые места результатов поиска значительно влияет содержимое статей на ресурсе. Наличие ключевых слов, отсутствие воды и уникальность текста – от этого наполовину зависит успешность сайта в плане популярности, эффективность SEO. Благо, сейчас на биржах копирайтинга существует огромное количество авторов, специализирующихся на написании SEO-оптимизированных текстов. Часто приходится платить большую сумму за одну такую статью, однако и результат от этого соответствующий – первые места в выдаче спустя 1-9 месяцев SEO-продвижения.

Используйте приведенные в статье методы SEO-продвижения сайта для новичков, и вам удастся попасть по ключевым запросам в ТОП. Секретом успеха является планомерность SEO-продвижения, постоянное следование выбранной SEO-стратегии продвижения интернет-ресурса.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.