Что нужно знать о сигнализации Ajax?

Если Вы хотите сделать свое жилище или любое другое помещение безопасным и защищенным от действий злоумышленников, то о системах сигнализации Ajax Вы, несомненно, слышали. Функционирование этого оборудования завязано на использовании GSM технологии. В комплекте можно использовать разнообразные датчики, которые дают возможность серьезно расширить возможности системы сигнализации.

Сигнализация Ajax – это новое слово в безопасности и защищенности. К главным ее преимуществам стоит отнести:

  • Возможность комбинирования различных датчиков.
  • Простота монтажа.
  • Мобильное управление.
  • Надежность работы системы.

Функционал и особенности Ajax

Если Вы хотите отправляться в отпуск или просто покидать свой дом и не беспокоиться за сохранность имущества, система сигнализации Ajax поможет решить проблему. Это умный комплекс, который отличается простотой монтажа. Действие устройств имеет радиус до 2 000 м. Также стоит отметить, что с Ajax пользователи могут в любое время просматривать видео с камер видеонаблюдения.

Система безопасности Ajax может:

  • отпугивать злоумышленников;
  • предотвратить пожар благодаря контролю происходящей внутри помещения ситуации и своевременного уведомления о происшествии;
  • останавливать потоп;
  • контролировать другие приборы в доме.

При этом, можно быть спокойными, поскольку система не реагирует на передвижения домашних животных, грозу или перепады температуры.

К особенностям оборудования стоит отнести и то, что оно функционирует с беспроводными технологиями. Благодаря этому нет необходимости в прокладке проводов. Это особенно актуально для тех случаев, когда система монтируется в жилое или административное помещение, где уже сделан ремонт. Стильный и лаконичный дизайн оборудования не привлекает к себе лишнего внимание и не портит интерьер.

Стоит также обратить внимание на то, что данная система не может быть заглушена. Благодаря особому алгоритму, Ajax начнет передавать сигнал тревоги. Для обеспечения связи оборудование автоматически переподключится к другой частоте. В обоих вариантах владельцы получат уведомление.

Ajax – это современное решение как для дома, так и для административного здания. С ним Вы всегда можете отправиться в отпуск или длительную поездку, не волнуясь о безопасности родных и сохранности своего имущества. Производитель предлагает как отдельные элементы системы безопасности, так и несколько вариантов полного комплекта.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.