The Pirate: Caribbean Hunt / игра на платформе Android

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Как говорится: нет девушки, которая, в какой-то момент своей жизни, не хотела бы быть принцессой, и нет мальчика, который не хотел бы быть пиратом. Неудивительно, но большая часть мужчин. по-прежнему, живет в этой инфантильной мечте, и, следовательно, прежде всего хочет иметь собственный корабль, заполненный ромом, порохом и провиантом. Мы вам предлагаем скачать лакипатчер на плеймаркетапк которая посволет вам с легкостью пройти игру.

The Pirate: Caribbean Hunt позволяет воплотить фантазию в реальность и на собственной коже ощутить всю красоту пиратской жизни. Данная мобильная игра считается лучшей в своем роде и это не удивительно, ведь разработчики постарались, чтобы игра приносила удовольствие.

Название игры говорит само за себя. Здесь игроку предстоит испытать себя в роли капитана пиратского судна, изучить огромнейший мир Карибского моря, узнать тайны, которые хранит восемнадцатый век, посетить необитаемые острова и найти на них сокровища.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Система игрового процесса очень деликатно продумана, поэтому игрок часто может менять свое решение при выборе той или иной ситуации. Например, при нападении на конвой игрок может показать свою беззащитность, хотя на самом деле, в пару милях поддержкой будут его друзья, которые и принесут победу над противником. В такой ситуации банк награбленного будет делится каждому игроку, который участвовал в морской стычке, а вот если игрок выбрал одиночное путешествие, тогда шансы на успех, хоть и в разы меньше, но зато награда выше.

Caribbean Hunt выпущена студией Home Net Games в январе 2016 года. Изначально, игра не имела особой популярности из-за того, что была очень похожа на игру Корсары 3 от Акелла. Услышав много критики в свой адрес, разработчики приняли решение изменить множество игровых идентичностей. После такого шага, пользователи подхватили игру и на данный момент игра уже набрала выше 5 миллионов скачиваний.

Интересно, что игра стала не простой аркадой. Это полноценный симулятор, потому что игроку нужно не только демонстрировать скорость реакции при управлении кораблем, но и рациональное мышление, которое поможет установить правильное количество парусов под таким углом, который позволит игроку нанести критическое повреждении при минимальных усилиях.

Размер файла установки (на момент конца 2018 года) составляет всего 50Мб, а игра подходит для большинства мобильных устройств. Концепция игры предполагает яркую и насыщенную графику, но несмотря на это, игра, действительно, запускается на любом смартфоне.

Это, конечно, похвальная позиция и очень положительное решение разработчиков. Все те, кто ищет мобильную игру не на короткое время, могут наслаждаться увлекательной пиратской жизнью при минимальных возможностях своего устройства. Полноценные действия игрока и увлекательный сюжет впечатлят пользователя с первых секунд игры, а сложность механики, размер мира, а визуальные эффекты заставят полюбить игру надолго.

Игра доступна в бесплатном доступе. Конечно, как и в других проектах, здесь есть покупки за реальные деньги, но они, больше, сделаны для тех, кто ленится узнавать уникальность игры.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.