Где купить и зарегистрировать домен com.ua?

Обеспечьте свой бизнес узнаваемым для украинской аудитории названием. Для этого предлагаем купить домен com.ua. Без дополнительных бумаг и скрытых платежей.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Всем без исключения сайтам требуется буквенная комбинация, которая делает IP-адрес веб-ресурса простым и понятным человеку. Такой цели служит специальное доменное имя. Оно может быть размещено в одной из доступных зон. Одной из наиболее массовых признана com.ua, так как вмещает свыше 300 тыс. сайтов. Если название веб-ресурса будет завершаться обозначением этой зоны, его сразу будет легче запомнить, а сама площадка станет вызывать больше доверия, за счет узнаваемости.

Доменное имя com.ua ― отличное решение для сайтов, ориентированных на украинскую территорию. Размещаться в данной зоне могут не только коммерческие площадки, но и личные блоги, информационные порталы, ведь у нее практически нет ограничений. Предлагаем уже сейчас купить домен com.ua и начать вести свой украинский бизнес в интернете. Автоматическая регистрация и широкий выбор дополнительных услуг сделают переход простым и быстрым.

Преимущества и особенности домена com.ua

Имена сайтов в рассматриваемой зоне пользуются популярностью у представителей бизнеса и медийных лиц Украины. Связано это с особым набором преимуществ, которыми обладает домен ком.юа.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  1. Узнаваемость.

  2. Простота получения и управления.

  3. Легкая запоминаемость.

Чтобы купить домен com.ua https://freehost.com.ua/domain/domaincomua/, не нужны какие-либо документы и справки. Регистрация проводится в автоматическом режиме и занимает не более 5 минут. При этом вашим клиентам будет просто запомнить написание корпоративного сайта и не придется долго рассказывать про способы его поиска, если возникнет желание порекомендовать друзьям.

Сколько стоит зарегистрировать доменное имя com.ua?

Осуществить переход можно за несколько минут. Достаточно выполнить следующий алгоритм действия.

  1. Выберите доменное имя или придумайте его.

  2. Проверьте, свободен ли адрес с помощью специальной формы на нашем сайте.

  3. Отправьте заявку на регистрацию доменного имени com.ua.

  4. Оплатите полученный счет.

Вместе этим предлагаем подключиться к нашему виртуальному хостингу, что поможет сделать переход более выгодным. Чтобы узнать, сколько стоит домен com.ua при размещении на Freehost и без, используйте специальную сравнительную таблицу на нашем сайте.

Перед тем как купить домен com.ua, рекомендуем внимательно изучить некоторые практические советы по выбору имени.

  1. Анализируйте рынок. Найдите в поисковой системе конкурентов в своей отрасли и изучите их доменные имена. При этом вашей задачей является создание уникального адреса, непохожего на другие компании. Это убережет от обвинений в мошенничестве, а также минимизирует риск того, что при написании названия вашего сайта человек ошибется и попадет к конкурентам.

  2. Обращайте внимание на правила написания. Лучше всего подбирать те доменные имена, которые пишутся так же, как и слышатся. Это сделает сайт более простым в запоминании и облегчит его поиск в сети.

  3. Откажитесь от чисел и дефисов. Эти знаки пугают клиентов, так как не всегда понятно, где и по каким правилам их употреблять. Произнося вслух адрес сайта с дефисом или цифрой, вы не можете подсказать пользователю, где ставить знак препинания, и стоит ли писать числительное прописью (например, 7 или seven).

В будущем, когда веб-ресурс станет популярным, его нужно дополнительно защитить от недобросовестных игроков рынка электронной коммерции. Для этого самостоятельно зарегистрируйте похожие доменные имена с учетом возможных ошибок в написании. Такая хитрость не позволит мошенникам создавать копии вашего сайта и перенаправлять на них пользователей сети.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.