Параметры, влияющие на стоимость икон оптом

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Иконы – именно те символы Веры, которые обязательно встречаются в каждой религиозной лавке, храме, соборе. Поскольку спрос на них стабильно высокий, священники, владельцы церковных магазинов, дилеры постоянно заботятся о пополнении и обновлении ассортимента продукции. Большинство из них предпочитают покупать иконы в Украине оптом и напрямую у производителей.

Во-первых, оптовые цены всегда ниже розничных, ведь реализатор заинтересован в том, чтобы продать как можно больше товара «в одни руки». Во-вторых, сотрудничество напрямую с изготовителем ограждает покупателя от переплат и предоставляет ему широкий выбор изделий. Сколько же стоят иконы оптом? Рассмотрим главные ценообразующие параметры.

Цены на иконы оптом в Украине

Стоимость символики данной категории определяется следующими факторами:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • Конфигурация изделий. Речь идет о размерах, формах, стилях оформления, материалах изготовления. Стандартные атрибуты массового производства изготавливать проще и быстрее. А вот уникальные символы требуют дополнительных время и трудозатрат. Металл дороже дерева и пластика. А его обработка также более затратная. Все это влияет на себестоимость продукции, что обязательно отражается на отпускной цене икон оптом.

  • Объем заказа. Понятие «оптовый» – весьма неоднозначное. У одних поставщиков опт стартует с 5 единиц продукции, у другого – с 10 изделий. Также оптовые цены могут определяться общей суммой счета. Как правило, увеличение суммы сделки приводит к удешевлению каждого товара в ней. Поэтому есть смысл закупать иконы оптом в Украине даже впрок, а не только для текущего пополнения ассортимента лавки.

  • Политика поставщика. Каждый изготовитель церковной продукции сам устанавливает цены на нее. Малоопытные или недобросовестные исполнители часто завышают стоимость изделий, чтобы получить максимальную прибыль. Надежные же производители заинтересованы в долгосрочном партнерстве. Поэтому цены у них действительно оптовые, ведь они стараются превратить каждого нового клиента в постоянного заказчика.

Вам нужно купить иконы оптом в Украине высокого качества и по привлекательной стоимости? Тогда прямо сейчас переходите по ссылке, чтобы попасть на сайт интернет-магазина «Синай». Вся продукция, представленная в онлайн-каталоге, изготовлена на собственном производстве компании. Вот уже более 15 лет «Синай» поставляет православные товары священникам, владельцам церковных лавок, а также дилерам, которые их обеспечивают.

Источник: sinay.ua

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.