Программное обеспечение Digital Signage для Вашего бизнеса

Программное обеспечение Digital Signage для Вашего бизнеса от компании Inovation DMC. Шесть лет опыта разработки программно-аппаратных решений Digital Signage

В эру Digital цифровые технологии и программное обеспечение используется в самых различных сферах и направлениях бизнеса и не только. Существует множество специальных программ и приложений. Их основная задача – дать пользователю необходимое решение для реализации индивидуальных задач; набор инструментов для управления теми или иными процессами, в том числе автоматизация процессов централизованного управления контентом на различных устройствах воспроизведения.

Технология digital signage делает любую информацию о вашей компании максимально доступной и полезной для клиента.

Интерактивные touch мониторы

Имеют интуитивно понятный сенсорный интерфейс, который прост в использовании. Клиент может самостоятельно получить любую информацию о предоставляемых услугах или сервисах в несколько касаний.

Основные задачи большинства компаний – это обработка информационных данных. До появления цифровых технологий и внедрения программного обеспечения все данные о деятельности компании собирались вручную. Для этого было задействовано множество людей, ресурсов, а самое главное времени.

Естественно, что человеческий фактор вносит свои коррективы в формирование итоговой информации. Всего одна погрешность кардинально меняет ситуацию в получении желаемого точного результата.

На сегодняшний день, технологический прогресс достиг уникальных возможностей и вершин. Для вычисления, обработки и передачи данных используется специальная техническая программа, которая гарантирует четкую, достоверную обработку данных.

Установка программного обеспечения для бизнеса, это неотъемлемая часть его фундаментального функционала, без которого не будет запущен качественный рабочий процесс.

Представьте, установив программное обеспечение, вы сможете управлять системой своего бизнеса, используя различные устройства, находясь в любой точке мира.

Мы предлагаем различные вариации для управления: 

Облачный сервис – возможность управления через личный кабинет на сайте.

Desktop – приложение, которое позволяет удаленно управлять через Интернет или внутри закрытой локальной сети.

Мобильное управление – прямое управление устройством

воспроизведения контента на планшете или смартфоне.

Существует несколько основных категорий для построения программного обеспечения: 

  • Программное обеспечение, которое разрабатывается специалистами на заказ для ведения индивидуальных бизнес процессов;
  • Программное обеспечение для крупных организаций, корпораций;
  • Программное обеспечение, предназначенное для массового использования.

Digital Signage — эффективный инструмент увеличения прибыльности бизнеса за счет автоматизации всех процессов централизованного управления аудио, видео, интерактивным контентом на различных устройствах воспроизведения как в рамках одного объекта, так и сети национального масштаба.

Рекламные мониторы или цифровые меню демонстрируют впечатляющие результаты в:

  • сфере HoReCa;
  • сетевом Retail;
  • банковском секторе;
  • в кинотеатрах и индустрии Entertainment;
  • социальных проектах и сфере образования;
  • общественном транспорте и других сферах.

Шесть лет опыта разработки собственных программно-аппаратных решений Digital Signage, а также более 250 реализованных проектов на территории Украины, СНГ и стран ЕС, являются подтверждением высокого уровня доверия к компетенциям команды Innovative DMC.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.