iPad: плюсы и минусы

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Компания Apple с ноября 2010 года начала продажи iPad в России. Все давно наслышаны об этом чуде. Попробуем разобраться, что интересного содержит iPad, рассмотрим его плюсы и минусы и определим, о чем необходимо знать перед тем, как ipad купить.

Во-первых, внешний вид ipad порадует любого пользователя. Стильный и удобный дизайн поможет выделиться из толпы любому. Многие пользователи iPhone скептически относятся к планшетным компьютерами. Только все познается в сравнении, и со временем ощущается большая разница. Все-таки ipad намного удобнее в использовании, несмотря на свои размеры. Мы вам предлагаем купить чехол на айпад по выгодной цене, и ваш планшет будет в безопасности.

Покупать планшетник необходимо только у официального представителя. Ни в коем случае не пытайтесь сэкономить, пытаясь купить айпад у неофициальных дилеров, так вы окажетесь без гарантии и без полноценного выбора моделей, которых на сегодняшний день создано достаточное количество.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Для того чтобы продать товар неофициальные дилеры попытаются вас убедить в том, что он собран в Европе. И докажут это тем, что продемонстрируют в названии модификации iPad аббревиатуру «LL». Однако дома, когда вы поближе рассмотрите свое приобретение, то увидите, что там будет написано «Assembled in China». Обидно, что доказать в этом случае ничего не возможно, так как эта фраза означает что изготовлен ipad в Китае, но для Европы. Обязательно обратите на это внимание, когда решите купить ipad.

В стандартный комплект входят лишь кабель и зарядка. Программное обеспечение для планшетного компьютера необходимо скачивать из интернета. Но тем, у кого ранее был Айфон, эта проблема не принесет проблем, так как программы для них требуются одинаковые. iPad легко синхронизируется с компьютером, копирует из него контакты.

Отдельно придется приобрести сим-карту с безлимитным интернетом. Странным является то, что обычная сим-карта не подходит по размерам и ее приходится немного обрезать. На сегодняшний день специальных тарифов для iPad не существует, будем надеяться, что в скором времени они появятся.

Многие отмечают, что экран iPad не является идеальным, и картинка кажется размытой по сравнению с Айфонами. Также если вы владелец Айфона, много сехлов на сайте: https://chekhol.com.ua/chehly-dlya-iphone-11-kupit/

Компания «Apple» устанавливает на свои устройства последние версии прошивки 4.2.1, которая не позволяет устанавливать на планшет неофициальные программы, то есть пиратские бесплатные. Многих пользователей это огорчило. Официально одобренные программы стоят недешево. Но до этого многие программы прошивки были взломаны, поэтому отчаиваться не стоит.

Также существует немало бесплатных программ в приложении AppStore, где вы сможете скачать все необходимое на первое время – ICQ, книгочиталки, бесплатные игрушки.

Самым главным достоинством iPad считается удобный набор текста. Конечно, текст набирать не так удобно как на ноутбуке, но все же текст можно набирать при помощи двух рук. В крайнем случае, вы можете приобрести беспроводную клавиатуру.

Аксессуары для iPad созданы в огромном количестве. Это всевозможные чехлы, защитные пленки, различные кабели, гарнитуры и клавиатура, стилус и многое другое. Но стоит все это немало. Поэтому будьте готовы расстаться со своими деньгами.

Айпад купить сегодня достаточно просто. Многим эта покупка доставляет огромное удовольствие. Так как это действительно удобно. Теперь, когда мы перечислили все плюсы и минусы планшетного компьютера, вам осталось лишь определиться стоит ли вам его приобретать. Модификаций на сегодняшний день компьютеров много, отличаются они в основном размером памяти. Если решили быть модным и продвинутым пользователем, то вперед за новой покупкой!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.