Аксессуары для смартфона Sony Xperia 1

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

25 февраля 2019 года компания Sony представила новую модель в линейке своих смартфонов – Sony Xperia 1. Телефон сразу произвел хорошее впечатление на публику благодаря своим техническим и эксплуатационным качествам. Экран практически без рамок, тройная камера, «чистый» Android и 6.5-дюймовый дисплей – все это не могло не порадовать фанатов смартфонов нового поколения. Многие из них задаются вопросом, что же необходимо приобрести, чтобы продлить работоспособность модели. Если вам нужны аксессуары для телефонов и планшетов рекомендуем сайт vest.in.ua Прежде всего, стоит задуматься о выборе защитного стекла для Xperia 1, например:

1. Rockwell Full Glue.

Этот вариант является стеклом премиум класса с полной клеевой основой. Уникальный метод его закаливания, делает материал невероятно прочным и устойчивым к царапинам, что позволяет уберечь сам телефон от повреждений. При этом стекло не снижает чувствительность сенсорной панели и не портит внешний вид устройства. Индекс твердости достигает 9Н, толщина стекла составляет менее 0,5 мм, а светопропускная способность стремится к 100% показателю. Края стекла закруглены по особой технологии 3D для большего удобства и безопасности.Эти показатели и помогают Rockwell Full Glue надежно защищать смартфон от любых царапин, сколов и трещин. Удобно и то, что за установкой стекла не нужно обращаться к специалисту, так как эту процедуру можно легко провести самому.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

2. Aquamarine.

Еще одна модель из линейки премиум класса. Характеристики этого стекла не хуже, чем у предыдущего, поэтому можно не сомневаться в его эффективности. Материал обеспечивает высокую ударостойкость покрытия, защищает от крупных и мелких повреждений экрана. При этом даже при его повреждении специальная технология создания стекла не позволит ему разлететься на осколки и повредить кожу человека или экран смартфона. Вместе со стеклом покупатель также получает набор из салфеток, изготовленных с использованием особого материала, для ухода за поверхностью телефона и очищения экрана от мелких загрязнений в виде пыли и разводов.

Однако грамотный владелец мобильного устройства знает что мобильные аксессуары и комплектующие очень нужны смартфонам для защиты екрана, так как та не меньше подвержена повреждениям. Чтобы их предотвратить нужно, купить чехол для Xperia 1:

1. Чехол-накладка.

Один из самых бюджетных возможных вариантов. Несмотря на цену, этот чехол всё равно прекрасно защищает корпус смартфона от возможных царапин и сколов. Изготавливается он, как правило, из прочного пластика и тяжело гнется или деформируется.

2. Силиконовый чехол.

Более дорогой вариант чехла для Xperia 1. Данная модель изготовлена из тонкого, хоть и стойкого материала, что делает её невероятно удобной в эксплуатации. Материал, используемый для данной категории, достаточно мягкий, что делает чехлы достаточно пластичными. Защитные свойства обеспечивает поглощение силиконом ударной силы при падении телефона.

3. Чехол-книжка.

Этот вид покрывает не только задний корпус телефона, но и переднее стекло, что повышает его защитные свойства. Модель отлично подойдет тем, кто хочет обеспечить свое устройство дополнительной защитой, но стоимость на подобные чехлы обычно выше.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.