На что обратить внимание при покупке Тион О2?

Если в доме (квартире) живут аллергики или просто есть необходимость дышать чистым и здоровым воздухом, на помощь придет бризер tion о2. Устройство легко и просто монтируется в помещении, требует минимального обслуживания. Сегодня проветриватель Тион о2 – это оптимальное решение из области приточной вентиляции.

Почему стоит обратить внимание на технологию TION?

провертириватель Тион о2

Устройства бренда созданы не просто для охлаждения или подогрева воздуха (как бытовые кондиционеры), а очищают его до разный стадий. Заказчик может выбрать, какая степень очистки для него важна:

  • фильтрация от крупной пыли;
  • от крупной и мелкой пыли НЕРА;
  • от всего вышеперечисленного, а также от вредных газов АК;
  • усиленная фильтрация по медицинским стандартам от запахов, частиц и вредных веществ.

Вы можете купить бризер тион о2 любой комплектации, но при этом всегда устройство будет напоминать о сроках замены фильтров, а также работать по заданному человеком расписанию. В бризер встроен вентилятор, который может работать на 4 режимах скоростей.

Преимущества технологии – замена фильтров и принцип очистки

Технология базируется не только на фильтрации воздуха, но и на процессе инактивации микроорганизмов: спор грибков, плесени, вредных бактерий, которые живут в воздухе. Очистка от газов (смог, дым, гарь) делает технологию еще более совершенной.

Отличие от обычного воздухоочистителя:

  • воздух подается с улицы, затем очищается, а потому в помещении не душно;
  • в отличие от стандартных методов очистки, устройство Tion не «гоняет» отработанные потоки по помещению, а выводит через специальный канал обратно на улицу;
  • на фильтрах не происходит размножение микроорганизмов, что исключает микробиологическое заражение.

Замена фильтров в устройстве может быть произведена в течение нескольких минут, ведь фильтры не требуют ни специальной утилизации, ни какой-то особой подготовки к замене на новые.

Область использования и специфика монтажа устройства.

Если вы находитесь в городе Киев (Украина) или любом другом крупном мегаполисе, то, скорее всего, установка потребуется в квартиру или частный дом. В таком случае система монтируется так, чтобы забирать воздух с улицы, например, через лоджию. Очищенный бризером воздух вытесняет грязный через систему вывода снова на улицу. При этом в помещении не душно даже при закрытых окнах, а также нет сквозняков.

Область использования прибора:

  • частные квартиры, жилые помещения;
  • спортивные учреждения;
  • детские сады, школы, образовательные организации;
  • частные врачебные кабинеты;
  • любые помещения и организации, где знают цену чистому воздуху без аллергенов, плесени, дыма и взвешенных частиц.

Поскольку бризер рассчитан на подачу кислорода в определенном объеме, стоит обратиться к профессионалам, чтобы рассчитать потребность (исходя из количества человек, постоянно находящихся в помещении) в количестве устройств именно для вашего случая.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.