Облачный хостинг Deltahost

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Аренду виртуальных и выделенных серверов в Украине на выгодных условиях предлагает компания DELTAHOST, которая была основана в 2008 году. На протяжении многих лет компания обеспечивает сервис в соответствии с высокими стандартами и постоянно его совершенствует, опираясь на инновации. Она предоставляет и множество смежных услуг. Клиентам предлагаются надежные хранилища информации, которые характеризуются безотказной работой. На сайте https://deltahost.ua посетители могут заказать обширный спектр услуг, включающий выбор хостинга, регистрацию доменного имени и пр.

Серверы компании отличаются высоким качеством и находятся в дата-центрах, которые надежно защищены. Безопасность информации клиентов гарантирована. Среди украинских компаний DELTAHOST выгодно отличается разнообразием услуг и надежностью сервиса.

Эффективность сервиса

Личные разработки и программное обеспечение с открытым кодом обеспечивает эффективную работу серверов. Постоянное совершенствование биллинговой системы раскрывает перед клиентами новые возможности. Компанией применяется автономная система AS42159 и провайдеронезависимые блоки. Используется серверное оборудование, разработанное ведущими мировыми производителями. Оно безотказно функционирует и не создает проблем пользователям. Сотрудничество с компанией DELTAHOST — беспроигрышное решение.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В Украине компания предлагает комфортные условия сотрудничества:

  • бизнесу;
  • интернет-магазинам;
  • трейдерам;
  • информационным и другим площадкам.

Уровень развития и мощности компании создают условия, позволяющие ей предложить оптимальное решение для каждого конкретного случая. За годы деятельности множество желающих арендовать сервера в Украине уже успело воспользоваться ее услугами.

Покупка или аренда VPS-серверов

VPS-серверы являются отличной альтернативой выделенным. Они обеспечивают возможность настройки ПО любым удобным образом. Также пользователи могут иметь стабильный root доступ, получают другие возможности, что гарантирует комфорт использования. Можно сказать, что VPS-серверы с этой точки зрения являются практически выделенными, однако обходятся намного дешевле. Этим объясняется востребованность услуг компании DELTAHOST.

Надежность и отказоустойчивость VPS-серверов обеспечена следующим образом. Они дублируются на «зеркальном» массиве RAID. Соответственно, если какой-либо диск выходит из строя, это никак не сказывается на функционале, поскольку в работу включается дубликат.

Виртуальный хостинг

Доступная стоимость виртуального хостинга обеспечила его популярность. Важно, что клиенты, имеющие сайты, разработанные для разных стран, например, Украины и Германии, могут выбрать один хостинг-тариф и не тратиться на покупку двух. У компании есть тарифный план, предлагающий сразу две виртуальные площадки.

Выделенные серверы

С помощью выделенного сервера получится легко решить любую по сложности задачу. Компания DELTAHOST гарантирует круглосуточный доступ ко всему набору инструментов. Ее клиенты удаленно производят следующие действия:

  • включение/отключение;
  • настройка;
  • перезагрузка и пр.

Учредители компании отдали предпочтение серверам ведущих производителей. Это гарантирует надежность сервиса. Для повышения комфорта круглосуточно работает служба поддержки, характеризующаяся высоким уровнем профессионализма и готовностью помочь в решении любых проблем.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.