Держатель для телефона в авто от магазина фототехники Вточку

Держатель для смартфона позволяет освободить руки при использовании интерактивного устройства. Аксессуар является востребованным у водителей и велосипедистов, а также обеспечивает удобство просмотра видео, прослушивания аудио и разговора в любом месте. Интернет-магазин Вточку предлагает купить держатель для телефона, подобрав модель соответствующую пожеланиям. В каталоге представлен большой выбор устройств с магнитным элементом, пластиковым или раздвижным фиксатором по ценам, доступным для бюджета любого уровня.

держатель для телефона в авто

Разновидности держателей для смартфона

На нашем сайте можно купить держатель для смартфона различного назначения. Модели автодержателей смартфонов представлены конструкциями различного типа:

  • Магнитный держатель для телефона в авто. Высокая надежность фиксации таких устройств обусловлена наличием мощного неодимового магнита, который крепко удерживает гаджет на поверхности конструкции. Приспособление крепится к ровной плоскости с помощью липучки, болтового соединения или прищепки.
  • Резиновый держатель для смартфона в автомобиль. Технологичная нано-резина обеспечивает надежность фиксации гаджета и продолжительное время не утрачивает высокие эксплуатационные характеристики.
  • Пластиковый автомобильный держатель для смартфона. Устройства с фиксирующими элементами из пластика отличаются легкостью и простотой исполнения. В каталоге представлены модели различного дизайна и функциональности, среди которых сделать достойный выбор не составит труда.
  • Раздвижной держатель для телефона в авто. Такие модели подходят для совместного использования с гаджетами различного размера благодаря раздвижной конструкции, которая надежно удерживает телефон.

Купить держатель для телефона в автомобиль можно как на липучке, так и на присоске. Первый вариант менее практичен, так как некоторые модели снабжены одноразовыми липучками, которые при отклеивании не подлежат повторному применению. Устройства с присосками можно снимать и крепить в различных местах на ровную поверхность. Купить держатель для телефона в авто с присоской, значит приобрести вариант фиксатора с универсальным креплением. Его можно использовать как для транспортного средства, так и применять в быту, устанавливая на стол или стену. В зависимости от назначения различают держатели для телефона для:

  • воздухозаборника;
  • велосипедного или мотоциклетного руля;
  • лобового стекла;
  • подголовника;
  • торпеды;
  • стены;
  • стола;
  • селфи палки.

Простые в установке и применении девайсы обеспечивают комфортные условия применения техники, освобождая руки.

Где купить держатель для телефона

Интернет-магазин Вточку предлагает доступный уровень цен на устройства брендов AccPro, Andoer,Darkfire, Extradigital, Fotopro, Godox, Inauto, JJC и других производителей. У нас большой выбор автомобильных держателей  для телефона, подходящих для установки в авто на руле или другой плоскости. Оперативно доставляем товар во все города Украины. Позвоните по указанным на сайте номерам и консультанты помогут выбрать подходящий по цене и функциональности аксессуар.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.