Выбираем аксессуары для смартфона

Для устойчивой работы смартфона требуется множество аксессуаров от – от профильных зарядников в виде Power Bank до шнуров и наушников.

Power Bank

Самыми необходимыми можно считать Power Bank, которые заряжаются от ноутбука или компьютера и позволяют гарантировать подзарядку телефона в любое время и на продолжительный срок. Емкость современных Power Bank составляет 5000-2000 мАч, что считается вполне достаточным, если брать во внимание, что емкостные показатели аккумуляторов смартфонов не превышают 4000 мАч. Часто данные зарядники оснащаются удобными USB-шнурами, которые идут бесплатно в комплекте. Наличие светодиодного индикатора также считается полезным фактором – можно увидеть наличие заряда. Если вы большая компания, рекомендуем брендирование повер-банков в компании Brandme, по ссылке https://brandme.in.ua/gadgets/. Согласитесь, это будет очень крутой подарок.

Шнур для смартфона

Если не имеется профильного шнура, то его следует прикупать отдельно. При выборе данного шнура нужно обращать внимание на силу тока, оплетку и дизайн. Первый показатель не должен быть менее 0.7 А, но лучшие версии поддерживают силу тока не менее 2 А, что позволяет заряжать телефон гораздо быстрее.

Оплетка встречается стальной или пластиковой. Первый вариант выигрывает прочностью, а второй – дешевизной. Дизайн шнуров также встречается разным: чаще всего можно найти в продаже плоские или круглые шнуры, ценные тем, что в сложенном состоянии способны занимать мало места, но когда требуется подзарядить смартфон в салоне автомобиля, лучше использовать гофрированный шнур, который никоим образом не будет мешать ногам пассажира и водителя.

Вентилятор для смартфона

В летнее время часто ощущается жара. Риск теплового удара можно понизить, если купить специальный вентилятор, который с легкостью подключается к смартфону и гарантирует довольно сильный воздушный поток. Данные вентиляторы считаются экономичными и в отличие от версий, которые работают от батареек, способны за счет мощного аккумулятора смартфона несколько часов на протяжении дня. Стоимость такого аксессуара удерживается на низком уровне, но он гарантирует отменный уровень комфорта на открытой местности или в транспорте.

Наушники

Если нужно послушать музыку, то для этих целей лучше выбирать качественные наушники. Давно прошли времена, когда белые наушники были прерогативой Apple и сейчас вполне можно выбрать наушники любого цвета и с высоким качеством. Нужно обращать внимание на индекс.

Если наушники имеют индекс А8, то они считаются вакуумными, которые априори гарантируют высокое качество звучания. Но слушать долго музыку с такими наушниками считается нецелесообразным делом, поскольку будет фиксироваться повышенная нагрузка на слуховой нерв. Лучше выбирать версии с индексом А7, которые представляют собой обычные наушники, которые также устанавливаются в ухо, но не действуют на слуховой нерв, что позволит избежать проблем со здоровьем в ближайшее время.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.