Косметологические комбайны приходят на смену одно функциональным аппаратам

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Косметологические комбайны приходят на смену одно функциональным аппаратам

Согласитесь, что имидж косметологического салона во многом зависит от качества и набора услуг которые предоставляются клиенту. А также от персонала который в нем работает. Владельцы салонов постоянно стремятся расширить спектр предоставляемых услуг. Для этого приобретается все новое и новое оборудование. А рынок аппаратной косметологии постоянно пополняется современным инновационным оборудованием, в моду входят новые услуги и процедуры.

Наступает такой момент что в помещении не хватает места. Как выйти из подобной ситуации? Выходов всего два — увеличивать территорию салона или приобрести косметологический комбайн. Что такое косметологический комбайн? Такое название получили аппараты последнего поколения, которые отличаются от своих предшественников многофункциональностью. В комбайне сочетается не менее трех функций.

Сегодня существуют модели, в которых сочетается до 15 функций. В процессе работы с одним клиентом косметолог может комбинировать несколько опций в одном приборе, что обеспечивает комплексный подход к решению эстетических проблем клиента. За один сеанс можно проработать все участки тела. Косметологический комбайн https://cosmotrade.com.ua/catalog/klassicheskie-kombayny/

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

является стационарным рабочим местом косметолога.

Преимущества использования косметологических комбайнов

  • Экономия материальных средств. Несмотря на то, что многофункциональные аппараты стоят приличных денег приобретать такое оборудование выгодно. Покупка одно функциональных приборов, функции которых совмещены в комбайне, обойдется дороже.
  • Экономия места. Комбайн занимает меньше места, чем несколько аппаратов.
  • Удобство и эргономичность. Продуманное дизайнерское решение и доступное понятное управление прибором облегчают работу косметолога.
  • Один аппарат подходит для работы с разными клиентами, то есть на одном рабочем месте косметолог может оказывать разным людям различные процедуры, используя при этом один и тот же комбайн. Для этого достаточно лишь поменять параметры в настройках прибора и используемые приспособления насадки.
  • Совмещение различных функций в одном приборе.
  • Повышение имиджа и конкурентоспособности салона среди конкурентов.
  • Улучшение качества услуг, предоставляемых в салоне.
  • Привлечение новых клиентов, которые потенциально могут стать постоянными клиентами вашего салона, так как многие процедуры проводятся курсом.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.