IPhone 7 актуален ли в 2019 году?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Размышлять об актуальности продуктов компании с мировым именем – достаточно спорная задача, с которой однако попытаемся справиться. Вопрос, насколько популярным, интересным и нужным окажется iPhone 7 в 2019 году звучит странно. Ведь руководители и дизайнеры Apple открыто заявляли, что именно эта модель будет базовой. В ней сочетаются передовые технологии и приемлемая стоимость. Конечно, с момента старта продаж прошло достаточное время, и бренд в разработке новых возможностей шагнул далеко вперед. Однако это никак не умоляет реальных технических характеристик аппарата. Поэтому стоит привести причины, по которым iPhone 7 останется актуальным в ближайшие два года. Если вы хотите другую модель, рекомендуем айфон бу по выгодной цене.

Внешние характеристики

Как говорят, встречают всегда по одежке. Телефон любой пользователь также сначала оценивает по внешней привлекательности. В этом вопросе iPhone 7 максимально симпатичен большинству. У него сдержанный стильный дизайн, который отличает бренд. Особенно нравится многим матовая поверхность задней крышки, которая удобна и одновременно практична. Телефон можно использовать и без чехла.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Дополнительным плюсом является кнопка, от которой производители избавились впоследствии. Несмотря на тягу к современному дизайну, именно эта незначительная деталь добавляет телефону индивидуальность. К тому же тактильно эта кнопка очень приятна, а в темноте служит ориентиром.

Качество съемки

В этом вопросе iPhone 7 уверенная “золотая середина”. Это не флагман, который делает умопомрачительные портретные фото, но и не совсем плохой вариант для обычной качественной съемки. Но например в iPhone xs max бу намного лучше делает фото.

Относительная влагостойкость

В более современных вариантах телефонов от бренда уже проверена и работает защита от влаги уровня IP68. С ней можно проводить даже подводную съемку на глубине до 50 м. В iPhone 7 такая технология только зарождалась. Установленная в аппарате IP67 поможет во время дождя или после падения в ванную не переживать за сохранность модели. Иногда даже этого достаточно, чтобы сохранить целостность телефона.

Наушники без проводов

И телефон без классического разъема под наушники 3,5 мм, и сами беспроводные наушники стали в свое время удивлением. Это настолько поразило пользователей, что они разделились на негодующих и приветствующих новинку. Сейчас, по прошествии нескольких лет, это не кажется удивительным. Однако делает iPhone 7 по-прежнему актуальным.

Приятный и удобный размер

Несмотря на любовь к огромным экранам, iPhone 7 остается максимально удобным для ладоней большинства людей. Да, безусловно удобно смотреть фильм или читать книгу на большом экране. Но сделать это можно и на меньшем формате. А вот достать телефон одной рукой и разблокировать или ответить на звонок, находясь в переполненном вагоне метро, достаточно сложно. Есть большой риск уронить аппарат или потерять его навсегда. Мы рекомендуем купить iPhone xs бу по выгодной цене, который будет вам служить еще много лет.

Доступ к обновлениям от Apple

Несмотря на многочисленные споры и переживания на этот счет, компания четко дала понять, что не собирается ограничивать доступ к новым версиям программного обеспечения. Особенно если подобное хорошо сочетается с возможностями оперативной системы. А именно это можно наблюдать в iPhone 7. Стоит также заметить, что модель с большой вероятностью будет актуальна еще ближайшие пару лет.

Доступная стоимость

Как бы Вы не относились к продукции Apple, бесспорным остается ее высокая стоимость. В этом вопросе iPhone 7 безусловно максимально привлекателен, так как имеет минимальную стоимость среди всего актуального модельного ряда. Конечно, можно вспомнить iPhone SE, но его выпуск был закончен почти два года назад, а характеристики были заметно ниже. Поэтому нынешняя цена, которая колеблется в районе 30-35 тысяч, более, чем логична для такого сочетания бренда и качества исполнения.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.