На онлайн-площадке Vodafone представлен большой выбор техники с оптимальной стоимостью

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Находитесь в поиске мобильной и компьютерной техники, гаджетов и сопутствующих аксессуаров? Хотите узнать подробнее о понравившейся модели, но не знаете, какой информации верить? Планируете купить необходимый гаджет по самой низкой цене, не сомневаясь в его оригинальности и отсутствии брака? Тогда вам непременно стоит заглянуть в интернет-магазин Vodafone!

На онлайн-площадке крупнейшего мобильного оператора Украины представлен большой выбор техники с оптимальной стоимостью. Вы можете сделать заказ, не выходя из дома, и курьер доставит его до дверей квартиры. Для действующих и будущих абонентов Водафон на сайте есть информация об актуальных тарифных планах и сервисах мобильного оператора. Вам не придется ожидать соединения с консультантом, чтобы узнать интересующие вас моменты о тарифах и услугах.

Ассортимент магазина Vodafone

В каталоге интернет магазина Водафон вы найдете:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • смартфоны, мобильные телефоны, а также чехлы и портативные батареи к ним;
  • ноутбуки, планшеты, персональные компьютеры, а также мышки, адаптеры, клавиатуры к ним;
  • телевизоры, медиаплееры, а также проекционные экраны, тюнеры, пульты;
  • смарт-часы, фитнес-браслеты, игровые приставки, а также электротранспорт и робототехнику;
  • наушники, портативные колонки, Bluetooth-гарнитуры, а также саундбары;
  • web-камеры, usb-флешки, карты памяти, а также сетевые фильтры и кабели;
  • защитные пленки и стекла, ремешки для фитнес-браслетов и смарт-часов, а также чистящие средства.

Каталог Vodafone регулярно пополняется новинками, которые можно заказать по самым выгодным ценам. К каждому гаджету менеджеры советуют подходящие аксессуары. Компания сотрудничает с прямыми поставщиками, гарантирует оригинальность техники и предоставляет официальную гарантию от производителя.

5 причин совершить покупку в интернет-магазине Водафон

  1. Лучшие цены и интересные предложения. Ценовая политика Vodafone ниже, чем в других магазинах. Регулярные акции гарантируют дополнительную экономию (например, сейчас действуют большие скидки на смартфоны Samsung). Внедряем интересные фишки: чехол в подарок к планшету, скидка 20% на вторую единицу и не только.
  2. Подробное обзоры и рекомендации. Опытные эксперты в интересной форме рассказывают о преимуществах тех или иных моделей смартфонов, ПК, планшетов и другой техники, составляют подборки топовых вариантов и дают советы по удачному выбору. Прочитав статью, вы быстро определитесь с покупкой и точно не прогадаете.
  3. Профессиональное, вежливое обслуживание. 24/7 менеджеры Водафон готовы проконсультировать вас по вопросам покупки, тарифным планам, акциям и другим нюансам. Связаться с представителем компании можно удобным для вас способом — онлайн или по телефону 0 800 40 40 40 (звонок бесплатный).
  4. Официальная гарантия на товары от производителя. Вместе с техникой вы получаете гарантийный талон, который дает право на бесплатный ремонт, обслуживание и замену гаджета в оговоренный срок. Сервисные центры Водафон представлены в 40 городах Украины, поэтому вы без проблем найдете представительство недалеко от дома.
  5. Детальное описание товаров. В интернет-магазине Vodafone вы найдете всю интересующую вас информацию о понравившемся гаджете: от технических характеристик до страны-производителя, от видеообзоров до отзывов реальных покупателей. Благодаря этому сделать правильный выбор очень просто.

Главный плюс Vodafone — безупречная репутация. 21 миллион человек пользуется услугами мобильного оператора №1 в Украине. Клиентами интернет-магазина Водафон ежедневно становятся сотни покупателей из разных уголков страны. Нас выбирают за честность, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Доставка и оплата на выгодных условиях

При заказе техники в интернет-магазине Водафон вы самостоятельно выбираете удобный способ доставки товара в ваш город.

  1. В отделение сети Vodafone. На карте сайта представлены адреса всех магазинов страны. Выберите самый близкий к вам, и мы доставим туда заказ в течение 2-3 рабочих дней. Вы можете убедиться в целости техники, протестировать ее вместе с продавцами, и только после этого оплатить покупку.
  2. Курьером по адресу. Нет желания куда-то идти? Закажите доставку до дверей квартиры, офиса, загородного дома. Курьер привезет посылку, предварительно согласовав с вами удобную дату и время. При заказе на сумму свыше 1000 грн адресная доставка бесплатная!
  3. В отделение Укрпочты или Новой почты. Вы можете отследить посылку по накладной, после чего забрать заказ в представительстве выбранной курьерской службы. В случае проблем с грузом можно отказаться от него без штрафных санкций.

Вид оплаты клиент также выбирает на свое усмотрение:

  1. Наличными при получении. Не имеет значение, где вы будете забирать посылку: в отделении почты, магазине или из рук курьера. Можно вначале убедиться в надлежащем качестве заказа, и после этого оплатить товар.
  2. Переводом на банковскую карту. По желанию клиента можно перевести деньги за заказ сразу при оформлении, либо оплатить товар постфактум (при получении в магазине Водафон).
  3. Безналичным способом. Сотрудничаем с юридическими лицами, которые оплачивают заказы через счет-фактуру. Предоставляем необходимую отчетную документацию.

Не теряйте времени даром — спешите за выгодными покупками в интернет-магазин Vodafone!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.