Наши любимые красавицы-розы

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Розы – настоящие любимицы флористов BuketLand. Эти изысканные и благородные цветы всегда становятся украшением букета! Их можно эффектно дополнить ромашками, фрезией, хиперикумом или лютиками, а можно создать яркую композицию из одних роз.

Хотите удивить любимую или порадовать маму? Собираетесь сделать приятный сюрприз подруге или коллеге? Наши флористы создают очаровательные букеты из 101 розы для любого случая!

Все розы самодостаточны и великолепны, это беспроигрышный вариант для романтической или торжественной цветочной композиции. Но у флористов все равно среди них есть свои любимчики. Именно они чаще всего блистают в букетах BuketLand!

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Гран-При

Красавица Grand Prix – аристократка с особым шармом. Идеальная форма цветка, бархатные лепестки глубокого темно-вишневого цвета – это прекрасный выбор для особых случаев. Длинный стебель позволяет создавать из нее роскошные композиции!

Ред Наоми

Благородная и изысканная Red Naomi – настоящая звезда розового царства. Ее характерные особенности: крупный цветок, пышность, создаваемая рекордно большим количеством лепестков (до 80), сладковатый и очень нежный аромат. Она долго стоит в букете, причем только хорошеет с каждым днем – цветок раскрывается не сразу, а постепенно. Форма и оттенок изменяются, радуя своей великолепной красотой одариваемого вам человека.

Аваланж

Благородная белая роза Avalanche – это драгоценный камень флористического великолепия. Она имеет очень красивый оттенок с изумрудным отливом. Еще одно достоинство Аваланж – практически полное отсутствие шипов. Это идеальная роза для первого романтического подарка, для букета невесты.

Аква

Яркая Aqua – само совершенство. Лепестки насыщенного розового цвета, пышный бутон, элегантная форма цветка и свежий аромат этой розы делают ее идеальным выбором флористов. Все девушки очень любят эффектные букеты, которые мы создаем с Aqua. Присмотритесь к ней – вы не сможете оторвать взгляд!

Талея

Talea «играет» всеми оттенками розового и никогда не спешит сразу раскрывать свои секреты! Цвет ее лепестков невозможно охарактеризовать одним словом. Кремовый, молочно-розовый, абрикосовый, желтовато-оранжевый – каждый бутон удивляет множеством цветов и оттенков.

Дарите близким розы, радуйте их своей заботой, окрыляйте и вдохновляйте любовью! А мы всегда рады помочь выразить слова и чувства языком цветов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.