Самые популярные проекты для заработка на Андроиде

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Практически у любого современного человека имеется смартфон, планшет или другое портативное устройство. Подобная техника позволяет людям общаться с друзьями и родственниками, просматривать и снимать видео, фотографии, играть в игры или же выполнять другие действия. Без мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид сейчас действительно не обойтись. Некоторые пользователи таких девайсов с помощью них зарабатывают себе деньги. Заработать на Андроиде можно несколькими способами. Прежде всего, владельцы мобильных устройств могут получить деньги за скачивание различных игр и приложений. Загрузка осуществляется непосредственно из Google Play, поэтому пользователь ничем не рискует. Также оплату можно получить за просмотр рекламы и выполнения несложных заданий. Рассмотрим самые популярные проекты для заработка на Андроиде.

AdvertApp

Значительное количество людей предпочитает зарабатывать на этом сервисе. Загрузить приложение AdvertApp можно из Google Play и AppStore. Новые задания появляются регулярно. За загрузку одной игры пользователь получает до 30 рублей. Минимальная сумма для вывода – 3 рубля. Вывести деньги можно на электронные кошельки Webmoney и Qiwi либо на счет сотового телефона. Вывод средств производится в течение 1 минуты. Для большего заработка можно приглашать на проект друзей, используя промокод. В этом случае пользователь будет получать 10% от их заработка.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

AppCent

Данный сервис начал свою работу с 2013 года. Чтобы приступить к заработку на этом проекте, необходимо зайти на официальный сайт сервиса и скачать специальное приложение AppCent на свой телефон или планшет. Сразу же после авторизации можно начать выполнять оплачиваемые задания. За загрузки игр и приложений пользователь получает монеты, которые можно обменять на деньги и вывести. Минимальная сумма для вывода составляет 10 рублей. Вывести деньги можно на QIWI Wallet и Вебмани. Существует партнерская программа. Есть возможность получать до 50% от дохода своего реферала.

AppBonus

Данный сервис открылся в 2015 году. Установить приложение AppBonus можно из Google Play. Ежедневно в приложении появляются новые задания, которые легко выполняются. Заработанные денежные средства можно вывести на кошелек Qiwi, Яндекс, Webmoney, а также на счет мобильного оператора. Введена бонусная система приглашения. За каждого приглашенного друга можно получить 2 рубля. Кроме того, проводится викторина с розыгрышем денежных призов.

PayForInstall

Этот сервис пользуется большой популярностью у владельцев девайсов, так как проект PayForInstall предлагает достаточно высокие цены за выполнение несложных заданий. За успешно выполненное задание пользователь получает монетки. Минимальная выплата – 15 рублей. Деньги выводятся на известные платежные системы или на счет телефона. Имеется довольно-таки развитая реферальная система. Пользователю предлагается 10% от суммы дохода реферала.

WHAFF Rewards

Пожалуй, это самый лучший зарубежный сервис, который платит за установку мобильных приложений. Для заработка на данном проекте необходимо скачать приложение WHAFF Rewards и пройти авторизацию с помощью аккаунта Facebook. Сервис оплачивает задания в долларах. Вывести можно от 10 долларов и выше. Выплаты доступны на кошельки PayPal, Ethereum и Bitcoin. Стоит отметить бонусную политику проекта. Можно получить 20 центов за регистрацию, а также бонус за каждого приглашенного партнера в размере 0.3$.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.