Новым бренд-амбассадором компании Parimatch стал Майк Тайсон

Parimatch, оператор спортивных онлайн-ставок, расширил свой портфель послов, объявив о новом партнерстве с боксерской иконкой в ​​тяжелом весе Iron Mike Tyson.

Тайсон, который в настоящее время является рекордсменом по количеству самых молодых чемпионов мира в супертяжелом весе в возрасте 20 лет, 4 месяца и 22 дня, присоединяется к представителям UFC Conor McGregor, Алексею Олейнику, Петру Яну и сестрам Шевченко в качестве представителей спорта. Подробней на сайте: https://pm.by/

Комментируя новое партнерство, Тайсон заявил: «Я всегда шел своим путем к победе без каких-либо компромиссов. Ничто не может остановить меня. Стремление быть лучшим, решительность и смелость, страсть к тому, что ты делаешь – это все обо мне и Париматч.

«Команда в Parimatch чрезвычайно страстная, и именно это привлекло меня в переговорах с ними. Я готов присоединиться к команде-победителю Париматча, потому что они готовы к победе ».

Париматч - Тайсон
Париматч – Тайсон

Международный боксерский зал славы подписал 12-месячный контракт с Parimatch. Его подписание для бренда может привести к некоторым захватывающим активациям с участием самого себя и звезд UFC, подписанных с оператором.

Сергей Портнов, исполнительный директор Parimatch, добавил: «Железный Майк Тайсон всегда осмелился показать свой характер, как и Parimatch. Он всемирная спортивная легенда, которая прекрасно воплощает в себе наш боевой дух.

«Его статус бесспорного чемпиона мира не только в боксе, но и всей спортивной арене, показывает нашим клиентам, что с амбициями, силой и бесстрашием, ничто не может остановить их от достижения своих целей и стать победителями.

«Мы впечатлены его внутренней силой, и, помимо потрясающих побед, сегодня он покорил нас своим новым подходом к жизни. Майк Тайсон – легенда бокса, а Париматч – легенда спортивных ставок, поэтому он является идеальным дополнением к выигрышной команде Parimatch послов бренда ».

Также напомним, ранним утром в субботу, 6 июля, в Champion Hall в рамках проекта “Breakfast with Champions” TM Parimatch состоялась встреча украинских журналистов  с легендарным боксером Майком Тайсоном.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.