Лучший эпилятор для домашнего использования

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Эпиляцию нельзя назвать приятной косметической процедурой – удаление волос при помощи эпиляторов имеет существенный минус в довольно болезненных ощущениях, которые возникают при выдергивании прибором волосков из кожи. Однако правильный выбор техники для домашней эпиляции поможет снизить неприятные ощущения в разы, также существенно сократить время проведения процедуры. Какой эпилятор можно назвать лучшим для домашнего использования – решать Вам, в статье же приведен краткий обзор некоторых популярных моделей техники для пинцетной эпиляции. Эпилятор для лица Браун то что мы можем вам порекомендовать, и то что пригодится дома.

Эпилятор для домашнего удаления волос Philips HP 6420 – довольно старенькая, но при этом надежная вариация прибора для домашней депиляции. В комплекте прибора не предусмотрено никаких дополнительных насадок и оснащения для работы с чувствительными областями дермы – зоной подмышек и бикини. Philips HP 6420 способен стать лучшим эпилятором для домашнего использования в случае сниженного болевого порога и отсутствия нужности выполнять бикини-дизайн при помощи эпилятора. Прибор оборудован специальными дисками с пинцетами. Они при соприкосновении с кожей удаляют волосы: вы можете выбрать два режима работы эпилятора – бережный для корректирующей эпиляции и быстрый – для быстрого проведения обработки больших по площади зон тела, с которых нужно удалить нежелательную растительность.

К плюсам Philips HP 6420 можно отнести доступную цену, неплохой результат по удалению волосяного покрова с дермы. Однако прибор имеет и недостатки – им невозможно проводить безболезненную эпиляцию в интимных зонах, а также он лучше работает с волосками, отросшими до значительной длины в 1 мм.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Эпилятор Panasonic ES-EU10 – некоторые потребители называют его лучшим эпилятором для домашнего использования. Модель прибора Panasonic ES-EU10 имеет всего один скоростной режим в функционале, но это скорее плюс, чем минус – ведь чем медленнее происходит захват волоса, тем эффективнее будет эпиляция. Быстрый захват нередко обрывает волосок, а не выдергивает его с луковицей, а потому волосяной покров будет вырастать быстрее. Дополнительным достоинством модели является возможность проводить влажную эпиляцию с его использованием: обработка коже пеной или гелем для бритья позволит снизить болевые ощущения в ходе процедуры.

Panasonic ES-EU10 работает практически бесшумно, что весьма удобно, если руки до эпиляции дошли у вас в утренние или вечерние часы, когда ваши домашние уже легли спать или еще не проснулись. Модель работает от аккумулятора и это тоже удобно: вы можете проводить эпиляцию в любом месте дома, вне зависимости от расположения розеток. Однако достоинство превращается в недостаток, если принять во внимание тот факт, что в бесперебойном режиме Panasonic ES-EU10 способен работать всего 25 минут, а затем прибор нужно будет устанавливать на длительную подзарядку.

Следующая модель эпилятора, вполне способна претендовать на титул лучшего эпилятора для домашнего использования, ведь в ее комплектации – несколько приборов для работы по удалению нежелательных волос в различных зонах тела. В комплекте модели Philips HP 6540 представлены – базовый эпилятор для работы с менее чувствительными зонами тела, мини эпилятор для зоны бикини и области подмышек, который, к слову, работает от батареек, специальный пинцет с подсветкой для удаления волос на лице.

Плюсами модели является возможность проводить безболезненную эпиляцию в различных зонах тела, ну а минусом – дорогую стоимость прибора. Потребители также отмечали, что из двух эпиляторов в комплекте Philips HP 6540 лучше работает микро эпилятор для зоны бикини.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.