Техно-уроки от Gorodok Gallery: какие аксессуары для техники вам пригодятся этим летом

Смартфоны стали лучшими помощниками современного человека. Что мы делаем сразу по пробуждению? Проверяем почту или соцсети. Что мы делаем в пробке, общественном транспорте и просто в любую свободную минуту? Переписываемся, снимаем видео или обновляем ленту Фейсбука. А сколько придумано аксессуаров для смартфонов, планшетов, ноутбуков, которые упрощают жизнь и позволяют использовать возможности техники на максимум. Теперь можно слушать подкасты и музыку с самым качественным звуком из динамиков, снимать захватывающие влоги на смартфон с помощью селфи-палки, слушать музыку во время спорта без запутывающихся проводов наушников. Мы решили расширить свои знания о современных аксессуарах для гаджетов и совершить экскурс в ТЦ Городок в Киеве, где расположен целый квартал техники, а консультанты знают это направление «от и до». Мы посетили магазины ТЦ Городок и составили свой список самых полезных аксессуаров и гаджетов для смартфонов на лето 2019 и готовы презентовать ее вам.

Водонепроницаемый Bluetooth-динамик

На пикник, вечеринку у бассейна, барбекю на даче советуем взять портативный динамик, который поможет создать правильную атмосферу и отличное настроение. Удобные водонепроницаемые модели есть у таких брендов как JBL, Xiaomi, Pixus, Sony и тд. Через блютуз можно подключить телефон – и слушать до 5 часов музыки. Присмотреть водонепроницаемые колонки для вечеринки у бассейна можно в одном из магазинов техники в ТЦ Gorodok.

Power Bank (Повербанк)

Даже самый крутой телефон при активном использовании быстро разряжается. Интернет, съемка видео и фото, мессенджеры и посты – если вы тоже не представляете свою жизнь без этих составляющих, выберите одну из моделей портативной зарядки, которыми полны магазины ТЦ Городок в Киеве. Помните, ключевым параметром повербанка является не цвет корпуса или рисунок на нем, а емкость. Чем она больше, тем на большее количество зарядок хватит аксессуара. С другой стороны, большая емкость влечет за собой большой вес. Потому исходите от задач повербанка и возможности его регулярной подзарядки. Также важно учесть, чтобы требуемое для вашего телефона входное напряжение совпадало с выходным напряжением повербанка.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники, к которым достаточно долго привыкали современные пользователи, доказывая, что они неудобные и быстро теряются, таки подтвердили свою ценность. В ТЦ Gorodok Gallery мы нашли наушники Apple AirPods, Samsung Galaxy Buds, Creative Outlier Air и несколько других моделей. Ваш выбор будет зависеть от требований и финансов. Главное, чтобы модель была оснащена специальным чипом, который моментально синхронизирует звук и картинку. Тогда вы сможете полноценно наслаждаться просмотром фильмов в дороге или смешных коротких видео в метро по дороге на работу.

Защитное стекло

Пользователи гаджетов, которые хоть раз меняли экран, лично убедились в том, что защитное стекло – одна из лучших инвестиций в технику. Оно убережет при падении или царапания ключами в кармане. Некоторые думают, что защитное стекло придумали для экстремалов или тех, кто занимается активными видами спорта. Но на самом деле повредить экран можно где угодно – это всегда неожиданно. Надежными считаются стекла толщиною 0,3-0,6 мм. Мы выявили, что-они-то и пользуются популярностью в Gorodok.

Моноподы для селфи

Моноподы или попросту селфи-палки – находка не только для блогеров, но и для всех, кто хочет делиться классными снимками и видео со своего смартфона. Особенно актуален данный аксессуар среди тех, кто собирается в путешествие, на встречу выпускников или семейный пикник. Совместное фото с помощью монопода захватит больше людей в кадр, а снимок получится просто отличным. Современные моноподы для селфи легким движением руки превращаются в штативы, а еще предлагают беспроводное управление. Магазины ТЦ Городок предлагают моноподы от Xiaomi, Nomi и других производителей. А вы уже определились, каким брендам аксессуаров хотели бы доверить свой смартфон?

Гаджеты из подборки упростят вашу жизнь и станут отличными спутниками лета 2019. Эти приборы, а также многие другие новинки из мира техники, можно выбрать, зайдя в магазины ТЦ Городок на Петровке. Пусть ваше лето будет ярким и наполненным впечатлениями.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.