OnePlus 6T 8/128GB – альтернативный вариант лучших смартфонов

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Украинский маркетинг встретил смартфон в ноябре 2018 года. Притому смартфон набрал 69 % лучших оценок и собрал 95% голосов по рекомендациям о приобретении гаджета One Plus 6T. Также мы вам рекомендуем купить чехол на oneplus 6t по выгодной цене.

Эффективное использование места на передней части смартфона позволило провести установку 6,41 дюймового дисплея. На верхней части экрана OnePlus 6T имеется выемка в форме моноброви (хотя больше похоже на каплю), на которой установлена фронтальная камера. При необходимости «капельку» на экране можно скрывать с помощью программы, которая создает на ней черную полосу. Качественный AMOLED экран поддерживает точечное разрешение 2340×1080. Дисплей ёмкостный мультитач с 402 ppi. И сканер отпечатки пальцев расположен под экраном.

Задняя часть корпуса разработана из стеклянного материала с матовой расцветкой, что и сделает корпус похожим на металлическую конструкцию. А на стеклянной поверхности корпуса наблюдаются легкие блики (на фоне света). Также в коллекции есть и смартфон с черным корпусом с глянцевой поверхностью. В конструкции корпуса отсутствует рамка. Материал защитного стекла Corning Gorilla Glass-6.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Характеристика основных элементов смартфона

На смартфоне присутствует 2 слота для вставки СИМ-карты (nano-SIM). А аккумулятор у OnePlus 6T с ёмкостью 3700 мАч является более мощным по сравнению с остальными моделями из серии OnePlus 6.

Операционную систему версии Android 9.0 (с оболочкой Oxygen OS), установленную на гаджете, можно считать одним из самых новых поколений ОС. Программное обеспечение смартфона обеспечивает надежное управление приложениями, а присутствие 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon класса 845 увеличивает скорость выполняемых операций. Процессор с 4-ядрами Kryo класса 385 Gold с 2,88 ГГц мощностью и еще 4-ядрами Kryo класса 385 Silver, поддерживающие частоту до 1,7 ГГц. При этом видео чип флагмана марки Adreno 630 владеет 710 МГц частотой. Флагман оснащен 128 Гб основной памятью и 8 Гб оперативной памятью.

Съемочная камера на лицевом части 16 Мп, а световая мощность ее f/2.0. Основная камера с двойным объективом от Sony поддерживает версии IMX 519 и IMX 376 в 16+20 Мп модулях. Главная камера производит оптическую стабилизацию при съёмке. К тому же, модификация программного обеспечения позволяет увеличивать качество изображения во время съёмки. Двойной объектив камеры со световой мощностью f 1,7/ f 1,7 производит снимки с помощью двойной светодиодной вспышки, также выполняется функция автоматической фокусировки с помощью гибрида (приложение).

Качественная внутренняя комплектация гаджета обеспечивает быстрое выполнение команд и эффективное управление приложениями, что и позволяет устройству функционировать стабильно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.