Как скачать музыку с социальных сетей на телефон или ПК?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В интернете можно насчитать десятки сайтов, которые позволяют скачивать музыку бесплатно с тех сервисов, где такая функция не предусмотрена вовсе. Большинство из них предполагают возможность скачивания файлов онлайн без установки дополнительного софта, но даже такой вид загрузки может нанести вашему компьютеру серьезный вред, ведь непроверенные ресурсы могут прикреплять к файлам вирусы, которые вы, ничего не подозревая, благополучно скачаете на свой ПК. В связи с этим рекомендуется использовать только проверенные сервисы с положительными отзывами. Например, можно интересующие вас файлы можно скачать с soundcloud.

Что предложит вам сервис savefrom.net?

Данный ресурс отлично справляется с задачей переноса ваших любимых композиций из аккаунта ВК на компьютер, телефон или MP3-гаджет. Тысячи пользователей, уже использовавшие этот сервис, с уверенностью утверждают, что этот ресурс идеально подходит, чтобы скачивать музыку с Ютуба или какого-то другого популярного видео- и аудио хостинга.

Какие преимущества получают пользователи сервиса savefrom.net?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • Регистрации сервис не требует, схема скачивания файлов максимально проста: пользователь вводит ссылку на аудиофайл, система конвертирует ее в прямую ссылку для скачивания онлайн.
  • Все функции сервиса бесплатны, не нужно вносить никаких персональных данных, пожертвований или рисковать при получении сомнительных СМС.
  • Сервис проверят все файлы на вирусы, с него можно скачивать, не опасаясь за сохранность ваших личных данных на ПК.
  • Большая часть сайтов в сети, содержащих фото, видео или аудио контент, совместимы с данным сервисом, что позволит вам скачивать практически любой выбранный файл.
  • Загружать файлы с savefrom.net можно несколькими способами: установив дополнение к браузеру (оно предложено сервисом); найти и скачать файл с главной страницы сайта, воспользовавшись окном поиска; более продвинутые пользователи могут сделать скачивание еще проще, добавив в адресную строку перед «http://»; домены «S», «SS», «savefrom.net» или «savefrom.net/».
  • Можно загрузить один трек или же поставить на скачивание весь понравившийся плейлист.
  • Вы можете выбрать один из несколько предложенных форматов файла для сохранения, а также его качество, что позволит при необходимости сэкономить место на вашем гаджете или компьютере.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.