Ремонт компьютеров

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

То что компьютер есть у каждого – это факт. Такие времена нынче – без равномерного шумящего вентилятора в системном блоке в квартире станет слишком тихо.

И вроде живется хорошо, всегда есть интернет, нужные программы. Но в один момент компьютер перестает подавать признаки жизни, перезагружается, показывает синий экран.

В таких случаях есть три выхода:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Выяснить причины поломки своими методами. Где-то поковыряться, что-то понажимать, почесать затылок. В итоге либо сделаете только хуже, либо всё останется в таком же плачевном состоянии. Можно обратиться к супер знакомому. Он есть у каждого, и всё знает про компьютеры.

За символическую плату он с важным видом будет плясать с бубном вокруг неисправной техники. В итоге он может что-то и починит, но без гарантии и на короткий срок. А может только усугубить плачевное положение ПК. А есть третий и правильный выход! Доверить ремонт компьютера и настройку ПК компании “мастер на час”.

Наши квалифицированные IT -специалисты, с опытом работы от 6-и лет, уже давно со сложной компьютерной техникой на Ты. По первому вашему звонку моментально среагируют на призыв о помощи.

Приедут на адрес в течении часа. Исправят все проблемы. Если ремонт не ограничивается переустановкой системы или программ, то заберут компьютер в сервисный центр, где в минимальные сроки приведут его в порядок.

Вот только часть работ по ремонту и настройке ПК, которые предлагает наша компания:

Диагностика неполадок ПК и жёсткого диска 

Удаление вредоносных программ и вирусов.

Обновление антивирусов. 

Переустановка систем Windows, Linux, установка важных программных компонентов для стабильной работы компьютера.

Настройка роутера, Wi-Fi , доступа в интернет 

Восстановление информации, форматирование и дефрагментация жёсткого диска 

Чистка ноутбука и системного блока от пыли. 

Настройка BIOS 

И это только десятая часть возможных проблем с вашим компьютером. Звоните в компанию “НАЗВАНИЕ”. Быстрое реагирование и профессиональный подход – залог здоровья вашего ПК.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.