Как скачать видео с Твиттера

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Если Вы пользовались Twitter, то наверняка сталкивались с этой проблемой: политика веб-сайта не позволяет напрямую скачивать видео с социальной сети на компьютер, планшет или телефон. Можете скачать видео с Твиттера на сайте fastfrom.com

На самом деле есть довольно простое и элегантное решение этой проблемы.

dir=”ltr”>В этой статье мы рассмотрим, как скачать любое видео с Twitter.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Как сохранить видео с Twitter на iPhone

Если вы владелец iPhone, скачивание видео из Twitter – не самая простая задача. Тем не менее, все возможно, если у Вас есть пару минут свободного времени.

  1. Скачайте любой удобный файловый менеджер из App Store. Например, «Documents by Readdle» или «MyMedia» – все популярные приложения c браузером подойдут для этой цели.

  2. После установки файлового менеджера на iPhone, вы должны найти твит с видео, которое хотите сохранить. Наша актуальная задача – увидеть и, следовательно, скопировать ссылку на пост, которая требуется для дальнейших операций.

  3. Если Вы пользуетесь веб-браузером, например, Safari, для просмотра Твиттера:

    1. Перейдите на страницу отдельного твита с видео.

    2. Нажмите на строку ввода ссылки, расположенную вверху экрана.

    3. Ссылка уже должна быть подсвечена. Теперь нужно нажать и удерживать на строке ввода ссылки в течение 3 секунд, а потом нажать “Выбрать все” и “Скопировать ссылку” в всплывающем меню.

При попытке скачать видео с официального приложения, инструкции немного отличаются.

  1. Перейдите на страницу отдельного твита с видео. Чтобы скопировать ссылку, нажмите иконку “Поделиться”, которая находится под твитом.

  2. Во всплывающем меню нажмите “Поделиться с помощью…”.

  3. И дальше нажмите “Копировать ссылку”.

height=”308″>
5. Вы уже скопировали ссылку на нужный твит в буфер .Запустите файловый менеджер и найдете там иконку Браузер. Нажмите ее.
6. В адресной строке браузера введите www.ssstwitter.com и откройте данный сайт. Вы увидите на сайте поле для ввода ссылки. Вставьте в это поле скопированную ссылку и нажмите “Скачать”.

alt=”” width=”219″ height=”389″>

Примечание: помните, что ссылка, которую вы используете, должна вести на страницу с одним видео. В противном случае сайт не поймет, что нужно скачать.
Вы увидите новое окно, с предварительным просмотром вашего видео. Ниже выберите наиболее подходящее качество для скачивания и нажмите «Сохранить».

Готово! Теперь вы можете просматривать скачанное видео на телефоне. Но как сохранить видео в Фотопоток?

  1. Найдите скачанное видео в приложении.

  2. Если Вы пользуетесь приложением Documents, нажмите на три точки рядом с видео. В открывшемся меню нажмите “Переместить”, а потом выберите “Документы – Фото”.

Если Вы используете приложение MyMedia, нажмите на файл и выберите “Сохранить в каталог фотографий”

  1. Готово! Теперь можно смотреть скачанные видео с котиками прямо с приложения “Фото”.

Как скачать видео с Твиттера на Андроид

 

Эта процедура также не займет много времени.

  1. Откройте видео, которое Вы хотите скачать, в отдельной вкладке браузера.

2.Скопируйте ссылку.

3. зайдите на www.ssstwitter.com и вставьте ссылку в соответствующее поле ввода.

Или же, как вариант, находясь на вкладке с твитом, добавьте три буквы S в адресе ссылки перед словом twitter (пример: twitter.com/Eminem/status/943590594491772928 → ssstwitter.com/Eminem/status/943590594491772928).

4. Убедитесь, что вы выбрали нужную ссылку и нажмите на желаемое качество видео.

Примечание: в новых версиях браузера Chrome при нажатии на нужном качестве, видео откроется в новой вкладке, но не будет скачиваться. Не паникуйте. Просто нажмите иконку “Скачать” в Настройках. После этого начнется скачивание видео на ваш телефон.

Как скачать видео с Твиттера на компьютер

Чтобы быстро скачать видео с Твиттера на свой компьютер Windows или Mac, вы можете следовать инструкциям в предыдущем абзаце.

Существует также альтернативная версия копирования ссылки на твит. При просмотре твита, который вы хотите назначить, найдите небольшую стрелку в верхнем правом углу сообщения. Нажмите на нее, найдите опцию Копировать ссылку и вставьте ссылку в поле ввода на сайте ssstwitter.com

В некоторых браузерах начинается автоматическое проигрывание видео, а не скачивание. В этом случае необходимо нажать правой кнопкой мышки на видео и выбрать в контекстном меню “Сохранить как…”

Мы надеемся, что инструкции были достаточно ясны, и теперь вы можете смотреть понравившееся видео на компьютере или телефоне любое время даже без интернета.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.