Куда можно пойти 8 марта в Харькове

В повседневной суете мужчины не всегда уделяют достаточно внимания своим женщинам. В праздничный весенний день есть возможность наверстать упущенное. Подарите своим любимым что-то необычное, сделайте им неожиданный сюрприз и они весь год будут его помнить и благодарить вас своей любовью и нежностью. Если вы еще в раздумьях, куда пойти 8 Марта в Харькове, то прочитайте нашу статью. Мы дадим вам несколько идей для хорошего отдыха.

Концерты и события в нашем городе, которые вам понравятся

В нашем мегаполисе ежедневно происходит масса событий. Можно бороздить долго просторы интернета и выискивать, чтобы такое посмотреть интересного в праздничный день. Но есть вариант более простой – заглянуть в афишу Харькова на Контрамарке https://kharkov.kontramarka.ua/ru. Тут собраны все концерты разных стилей на ближайшее время. Останется только посмотреть, сделать выбор и заказать электронный билет не выходя из дома.

Концерт Алессандро Сафина

К примеру, 8 марта можно посмотреть выступление талантливого оперного певца Alessandro Safina. Уже больше 30 лет он радует публику своим чудесным голосом и необычайной мужской энергетикой. Миллионы мужчин и особенно женщин восхищаются его исполнением. Среди поклонниц Алессандро Сафина даже английская королева Елизавета II.

В харьковском зале ХНАТОБ он выступит в сопровождении симфонического оркестра. Среди множества уже популярных песен, которые он исполнит на концерте, есть «Luna tu». Ее многие знают по нашумевшему бразильскому телесериалу «Клон». Песня очень гармонично украсила красивый и запутанный сюжет ленты. Купить билеты в последние дни перед событием будет непросто. Они расходятся еще задолго до начала марта. Поэтому поторопитесь, пока еще есть время.

Выступление Kishe

Если вы подарите своей девушке, жене или подруге билет на концерт Андрея Kishe, то этот вечер она запомнит надолго https://kharkov.kontramarka.ua/ru/kishe-52334.html. Это очень разносторонний исполнитель, он одновременно:

  • певец;
  • шоумен;
  • телеведущий;
  • продюсер;
  • режиссёр своих клипов;
  • начинающий киноактёр.

За свою творческую карьеру он был ведущим музыкального канала, хит-парада, утреннего шоу. Также было организовано большое количество концертов и гастролей с сольной программой в Украине, Америке и других странах. Недавно он был в трех городах Египта. Свои песни он исполняет на разных языках. К нам в Харьков он привезет несколько премьерных композиций. Обязательно придите послушать их, море качественной музыки вам гарантировано.

Грандиозное и незабываемое шоу NOTRE DAME de PARIS Le Concert

Такого вы точно никогда не видели. Билет на этот концерт станет самым желанным и ценным подарком на 8 Марта. Многие уже слышали известную песню «Эсмеральда» в русском и французском исполнении. Она вызывает целый шквал эмоций. Но то, что вы увидите на этом грандиозном шоу, буквально ошеломит вас. Семь великолепных певцов исполнят на языке оригинала множество композиций, красоту которых невозможно передать словами.

Событие подарит вам:

  • уникальную возможность увидеть известную историю о любви по-новому;
  • завораживающее зрелище, созданное с помощью 30 тонн специальной аппаратуры;
  • великолепную игру 150 актеров;
  • оригинальные музыкальные вариации, исполненные большим симфоническим оркестром;
  • захватывающий вечер с максимумом эмоций;
  • невероятные положительные эмоции.

Масштаб этого концерта просто поражает. В заключение его вы увидите, как пройдя через все испытания, любящие сердца цыганки Эсмеральды и капитана королевских стрелков воссоединились. Женщины будут в восторге от этой романтической истории, исполненной с таким мастерство и размахом.

Концерт «Queen Forever» Hardy Orchestrа»

Во Дворце студентов 24 марта, тот, кто не сможет пойти на концерт 8 марта, сможет продолжить празднование весны с другими ценителями рока. Это мероприятие соберет много почитателей Queen. Оно будет посвящено их бессмертным хитам. На этой музыке было воспитано множество молодых людей. Солирует на концерте «Queen Forever» Hardy Orchestrа» Виктор Романченко.

Этот музыкальный праздник составлен из лучших произведений гениальной группы Queen https://kharkov.kontramarka.ua/ru/queen-forever-hardy-orchestra-52417.html. Вместе с симфоническим оркестром Hardy Виктор Романченко подарит зрителям 120 минут радости, музыкального адреналина и массу эстетического удовольствия.

8 марта Харьков

Куда еще можно пойти в Харькове 8 Марта

В нашем городе регулярно кипит культурная жизнь. Не будет исключением и праздничный весенний день. Кроме концертов, можно посетить еще множество интересных мест.

  • Харьковский планетарий. В этом особенном астрономическом центре главные герои – Солнце, Луна, звезды, планеты, галактики, кометы. С помощью специального аппарата зрители увидят потрясающую картину звездного неба. Проекторы покажут за небольшой промежуток времени восход и заход Солнца, полярное сияние, как падают звезды, как выглядит наш город с огромной высоты. Это зрелище будет интересно и детям и взрослым.
  • Гостинично-ресторанный комплекс «Домик Лесника». Это отличное место для проведения праздника в тишине семьей или с любимой.
  • Дельфинарий или зоопарк. Для сюрприза детям эти места подойдут идеально. Они будут счастливы посмотреть на добрых и артистичных дельфинов. Для взрослых на 8 марта организаторы подготовили вечернюю программу «Романтическое ночное шоу». Красивые номера, лазерное освещение и спецэффекты подарят вам восторженное настроение. А добрые дельфины пробудят очень нежные и искренние чувства.

Это только малая часть интересных мест и событий нашего любимого Харькова. У нас легко найти такое развлечение на праздничный день, чтобы он стал веселым и полным впечатлений. Выбор остается за вами. От души желаем всем женщинам получать больше любви и внимания от мужчин не только 8 Марта, а и в течение всей жизни!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.