5 причин заменить смартфон на iPhone

Когда вы собираетесь купить новый телефон, часто возникают вопросы о качестве, стоимости и доступности различных моделей устройств. Теперь, когда смартфоны на базе Android и iPhone являются наиболее привлекательными, логично, что наиболее распространенная дилемма – выбор между двумя устройствами.

Большинство телефонов на базе Android распространяются по подписным контрактам среди операторов мобильной связи в разных странах. Это обеспечивает предпосылку их широкой популяризации. Пользователи iPhone, тем не менее, остаются лояльными к бренду и не заменят телефон другим. Если планируете делать покупку сейчас, рекомендуем сайт: https://skay.ua/163-iphone/

Однако, если у вас есть операционная система Google и вы хотите обновить ее до iOS, мы расскажем вам о нескольких веских причин для этого.

1. Улучшения Android полностью зависят от модели смартфона

Некоторые телефоны Android не предлагают обновления операционной системы из-за особенностей производителя. Например, Motorola не предлагала новую версию системы Devour, а это означает, что некоторые приложения из интернет-магазина Google остаются несовместимыми с этой моделью.

2. Отсутствие стандарта DRM

DRM или Digital Rights Management – это система, которая не позволяет вашему устройству воспроизводить нелицензионный контент. Некоторые услуги на рынке, такие как Netfix, например, требуют обязательного стандарта DRM. Поставщики контента обязаны передавать свою музыку и фильмы для защиты своих файлов всеми возможными способами. Тем не менее, Android-смартфоны не имеют необходимой системы безопасности.

3. У iPhone больше стабильности в операционной системе

Телефоны Apple имеют те же преимущества, что и компьютеры компании. Основной причиной этого является способность производителя создавать программное и аппаратное обеспечение своих продуктов одновременно. Вот почему Mac и iOS так стабильны. Android похож на Windows. Google, а также Microsoft, хотят предложить свой продукт для максимально возможного количества устройств на рынке и не могут контролировать гаджет, на котором будет установлена операционная система.

4. iPhone – основная платформа для новых приложений

Новые приложения всегда разрабатываются сначала для iOS, а затем для операционных систем Google, RIM и HP. Здесь причина снова кроется в самом смартфоне. Разработчики знакомы с небольшим кругом устройств, которые могут перемещать их программное обеспечение (в данном случае, только с iOS). Вот почему создать приложение для iPhone намного проще и безопаснее, чем для Android, поскольку система работает на десятках моделей телефонов, представленных на рынке.

5. IPhone получает последние технологические разработки

Помимо того, что телефон Apple находится на переднем крае рынка программного обеспечения, он, очевидно, получает самые передовые и высококачественные технологические разработки. Кроме того, они не просто содержатся в нем, они действительно хорошо работают. Презентация и доступность делают технологии гораздо более актуальными для смартфона Apple.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.