7 причин купить квартиру в новостройке

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Каждое жильё хорошо по-своему. Люди привыкают к определённому образу жизни и условиям проживания в своих квартирах. В процессе жизненного пути они учатся, трудятся, создают семьи, растят детей, но в глубине души у каждого человека есть мечта изменить жизнь к лучшему! Одни мечтают о высокооплачиваемой работе, другие о поездке за границу, а кто-то хочет купить квартиру в новом районе. Почему именно там? Давайте поговорим об этом! Рынок новостроек в наше время пользуется огромной популярностью. Если вы планируете купить квартиру в Киеве, рекомендуем https://orangepark.ua/ очень красвый и стильный комплекс по выгодной цене.

Во – первых, людей привлекает спальный район и местоположение жилья. В новостройках красивые широкие улицы и проспекты, зелёные просторные дворы, детские и спортивные площадки, сады и парки. Воздух экологически чистый, так как рядом нет промышленных предприятий. Всё находится рядом: магазины, кафе, рестораны, аптеки, детские и учебные учреждения, поликлиники, кинотеатры, торгово – развлекательные центры. Хорошо и быстро ходит транспорт, есть метро, посмотретьт можете здесь.

Во – вторых, огромное значение имеет благоустроенность и комфорт построек. В многоэтажных домах чистые лестничные площадки. Около подъездов отдельные помещения с контейнерами для бытового мусора. Лифты, пандусы для людей с ограниченными возможностями способствуют удобству передвижения людей в свои квартиры. Дома снабжены видеонаблюдением, есть охрана. В подъездах работает консьерж. Это обеспечивает отличную систему безопасности населения. Для автомобилистов предусмотрены подземные паркинги, а для родителей и детей комнаты для хранения колясок, велосипедов и самокатов. Эти помещения расположены на территории жилых домов. Очень популярны кладовки для вещей в новостройках. Они находятся на первых этажах корпусов. Подсобное помещение включено в стоимость жилья. Цена кладовки в новостройке от 250 – 400 тысяч рублей. Наибольшим спросом в приобретении кладовых пользуются владельцы квартир – студий и малогабаритных однокомнатных квартир. Комфортная и компактная гардеробная комната – важная составляющая часть современных квартир бизнес – класса. Уютные балконы и лоджии в многоэтажных домах служат местом для отдыха хозяев квартиры и для хранения вещей. Балкон можно со вкусом красиво озеленить, а шикарную лоджию превратить в рабочий кабинет или мастерскую.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В – третьих, в квартире новые окна, двери, стены, пол, потолки. Такая обстановка создаёт приятное впечатление. Всё оснащено новейшими и качественными инженерными системами: насосами, фильтрами для очистки воды, счётчиками.

В – четвёртых, жильё заряжено хорошей энергетикой. Об этом свидетельствуют свежие ароматы древесины в помещении, запахи краски, ощущение покоя и безмятежности.

В – пятых, можно экономить на ремонте жилья. Покупка квартиры с минимальной отделкой, где поклеены обои, покрашен потолок, на полу ламинат, паркет либо линолеум подходит тем, кто не хочет вкладываться в ремонт и готов довольствоваться простыми и дешёвыми стройматериалами. Квартира без отделки по стоимости гораздо дешевле, но в ней нет никакого ремонта, внутриквартирного освещения, водопровода и т.д. Такое жильё покупают те, кто хочет сделать ремонт любого уровня, по своему вкусу.

В – шестых, современная планировка жилья создаёт благоприятные условия для проживания. Все строительные работы выполнены с замечательным дизайном, качественно и эксклюзивно.

В – седьмых, в новых районах можно завести большой круг общения, познакомиться с людьми по возрасту, интересам и уровню жизни. Дети могут найти себе хороших друзей по соседству. Для любителей домашних животных в новостройках расположены просторные прогулочные зоны. Ваши домашние животные будут с удовольствием резвиться на открытых местах, где им предоставлено много свободы.

Покупайте квартиру в новостройке! Комфортное жильё – залог вашего успеха и благополучия!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.