Что нового у Xiaomi

Известнейший китайский производитель гаджетов Xiaomi практически постоянно удивляет пользователей своими новинками. Каждое новое изобретение разработчиков поистине впечатляет. И с наступлением 2019 года Xiaomi не перестанет удивлять нас. На что же можно обратить внимание сейчас? Рассмотрим некоторые лучшие новинки от этого производителя.

Самая быстрая зарядка для флагмана Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9 изначально поддерживает быструю зарядку, приобрести которую можно отдельно. Однако, приобрести зарядку мощностью 18 Вт можно отдельно и в комплекте она не предусмотрена. Вопрос о появлении еще более быстрой и современной зарядки, мощность которой будет более 24 Вт, изначально был задан Лэй Цзюнь, который является основателем компании. Однозначного ответа на вопрос он не дал, сказав лишь, что новая технология зарядки однозначно будет лучше и быстрее.

Ранее проходила информация о том, что в комплектацию Xiaomi Mi 9 будет включена быстрая проводная зарядка, мощность которой будет 32 Вт. Но это не единственное, что приписывают смартфону. Говорят еще и об экране, диагональю 6,4 дюйма и соотношении его сторон 19:9. Впечатление произведет еще и тройная основная камера с 48-мегапиксельным основным модулем.

Сто тысяч смартфонов за восемь минут!

За сколько минут можно продать сотню тысяч новеньких смартфонов? Компания Xiaomi установила свой собственный рекорд – 8 минут и 36 секунд. Речь идет о модели Redmi Note 7 и уже к концу месяца можно будет говорить о продаже первого миллиона экземпляров. Сегодня основным способом продажи является собственный сайт производителя.

Такие темпы продаж можно объяснить отличной начинкой – процессором Snapdragon 660 с 4 или 6 Гб оперативной памяти, качественным 6,3-дюймовым экраном и двойной камерой с модулями 48 и 5 Мп.
По предварительным данным, стоимость этой модели будет от 150 до 200 долларов в зависимости от модификации.

Xiaomi Mi Mix 4 – осенняя новинка этого года

Xiaomi Mi Mix 4 врядли будет представлен на всеобщее обозрение раньше осени. И все же, в сети периодически появляются новые фотографии и некоторая информация о характеристиках этого смартфона.
Нужно сказать, что Xiaomi в этом году выпустит первую линейку флагманов, которые получат тройную камеру. Уже в феврале должна появиться модель Xiaomi Mi 9, две версии которой получат двойную камеру, а самая старшая тройную. И вот вслед за ней тройной модуль должен получить и Xiaomi Mi Mix 4.

Как только новинки от этого производителя появятся в продаже, вы сможете увидеть и сравнить цены по этой ссылке: https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=11214. Используя навигатор, вы сможете не только еще раз увидеть все характеристики новинок, но и сравнить цены на них в разных магазинах.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.