Музыкальный 2018 год: самые популярные песни отечественных исполнителей

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Уходящий год стал плодотворным для многих отечественных певцов и певиц. Под их хиты танцевали на всевозможных мероприятиях и подпевали во время концертов. Интересно узнать, что за песни слушали россияне больше всего в 2018 году. Рекомендуем русские песни а также зарубежные новинки из мира музыки.

«Цвет настроения чёрный»

Филипп Киркоров выпустил много хитов в этом году. Его песня «Цвет настроения синий» произвела настоящий фурор, а клип собрал рекордное количество просмотров. Но на этом он не остановился. Вместе с Егором Кридом он записал «Цвет настроения чёрный». Эта песня побила всевозможные рекорды и играла из всех колонок. Подпевали даже дети.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

“SuperStar”

Светлана Лобода снялась в клипе на эту песню будучи глубоко беременной. Многие осудили артистку за откровенные наряды и непозволительные танцы, но тем не менее песня взорвала хит-парады. После того, как артиста вышла из декрета, ее стали приглашать на различные мероприятия, чтобы услышать любимую песню.

«Панда»

Лиричная композиция, в смысл которой вряд ли кто-то вдумывается, стала настоящим прорывом года. Она играла из каждого автомобиля, а артисты получили настоящую славу.

«Каждый раз»

Певица Монеточка стала открытием этого года. Нельзя сказать, что критики были в восторге от композиции, но народ подпевал певице на любом концерте. И даже если вы ни разу не слышали ее полночью, то строчки из припева точно можете напеть.

«Медуза»

Текст композиции настолько примитивный, что запоминается со второго раза. Да и смысл песни не особо понятен, но зато можно легко подпевать, будучи на концерте.

«360»

Элджей в этом году выпустил несколько работ, но больше всего запомнился именно этот хит. Наверное, дело в том, что песня посвящена возлюбленной – популярной телеведущей Анастасии Ивлеевой. Кстати, у девушки на теле теперь красуется татуировка «360».

«Запах моей женщины»

Эта лирическая композиция заставляет ставить ее на репит и слушать несколько раз подряд. Текст заставляет задуматься, а в осенне-зимний период именно такие песни больше всего предпочитают слушать меломаны.

«Когда ты станешь большим»

Денис Клявер порадовал своих поклонников очень доброй композицией. А клип на песню и вовсе завоевал сердца людей. Он пригласил сняться в клипе своих друзей знаменитостей и их очаровательных детишек.

«Медина»

Jah Khalib не устаёт радовать своих фанатов, выпуская хит за хитом. «Медина», которую сравнивались с другой композицией «Лейла», стала одной из самых скачиваемых песен этого года.

«ДНК»

Джиган и Артём Качер объединились и выпустили хит, который в этом году включали даже за границей. Причём песня доступна для скачивания в двух вариантах – цензурная версия и нецензурная.

«Минимал»

Ещё одна песня Элджея в этом году была у всех на слуху. Артисту приятно, когда ему подпевают, записывают каверы, но эту песню лучше держать подальше от детей.

«Ибица»

Филипп Киркоров в этом году порадовал дуэтами. Например, песня, записанная вместе с Николаем Басковым, с которым у него была вражда, стала пользоваться популярностью у людей. А про клип даже говорить не нужно – его необходимо посмотреть. Подробней на сайте: https://bitmp3.net

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.