Криптовалюта ReddCoin

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Еще ReddCoin называют социальной криптовалютой, поскольку, она призвана стать тем инструментом, благодаря которому происходит интеграция социальных сетей и криптовалюты, что позволит упростить и сделать более интересным процесс оплаты и получения денег, без участия специализированных сервисов. Несомненно, в этом есть смысл, ведь, сегодня соцсети стали неотъемлемой частью нашей жизни, но, они пока еще не позволяют в полной мере, превратить в реальную ценность тот успех и популярность, которой обладает каждый отдельный участник сети. ReddCoin это лучшая замена лайкам и комментариям, поскольку, появилась реальная возможность конвертировать свою популярность в реальные деньги. Много новомтей из мира криптовалют можете посмотреть на сайте vokrugseti.com. Главная страница это то что вам нужно.

Технические особенности

ReddCoin – цифровая валюта, имеющая открытый исходный код.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Работает на основе Litecoin.

Алгоритм – Scrypt, PoSV.

Максимальная эмиссия монет планируется в 109 млрд. На сегодняшний день в обороте более 29 млрд. RDD.

Время генерации одного блока составляет 60 сек.

За каждые найденные 500 блоков происходит уменьшение награды.

Средняя награда за блок составляет 538,62+005885 RDD, что в среднем, по текущему курсу примерно 1 USD.

Размер блока равен 392 байта.

Изначально RDD базировался на алгоритме Scrypt (как и Litecoin). Сегодня внедрен инновационный алгоритм PoSV, который является более совершенным и решает имеющиеся проблемы у алгоритмов PoS и PoW. Расшифровывается как «Redddcoin Proof of Stake Velocity». Stake – доля. Velocity – скорость. Данный алгоритм отличается меньшей энергозатратностью при майнинге.

Где купить

Популярность криптовалюты ReddCoin регулярно растет, хоть и незначительными темпами. Менее чем за год капитализация RDD увеличилась до 190 млн. USD в конце 2017г., но, с обвалом рынка криптовалют также быстро упала. Сегодня, благодаря в том числе, и активной торговле криптовалютой на торговых площадках, капитализация проекта превысила 70 млн. $. Купить RDD можно на таких биржах: bittrex, yobit, cryptopia, bleutrade.

Прогноз

Сложно прогнозировать будущее ReddCoin. С начала года капитализация растет, ведь количество торговых операций и бирж, начавших торговлю RDD выросло. Во многом, определяющим фактором, от которого будет зависеть будущее проекта и его перспективы будет работа с владельцами социальных сетей. Если они примут идею криптовалюты, то возможен резкий рост стоимости, ведь сегодня именно соцсети являются тем скрытым ресурсом, который может обеспечить рост рекламного трафика, а вместе с ним и увеличение оплаты за рекламные услуги, ведь, в качестве финансового инструмента может выступать криптовалюта RDD.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.