Как заработать деньги в Интернете бесплатно в 2018 году, не инвестируя ни копейки

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
Вот полное руководство о том, как заработать в Интернете в 2018 году. Для этого вам нужен только интрнет, если вы жывет за городом рекомендуем купить горошую антене для интрнета, вот источник.

Если вы хотите зарабатывать деньги из дома, то вы в нужном месте. В этом посте я покажу вам, как можно зарабатывать деньги в режиме онлайн в 2018 году, не вкладывая ни копейки! Делать деньги в Интернете из-за комфорта вашего дома никогда не было так просто, как сегодня. Вам просто нужно руководство и настойчивость.

Примечание. Существуют бесплатные способы зарабатывания денег в Интернете, а также некоторые из них, требующие небольших инвестиций. (вероятно, менее 50 долларов США). Хорошая новость об интернет-бизнес заключается в том, что вы можете начать с почти никаких наличных денег.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Но сначала немного обо мне.

Меня зовут Эдвин, и я зарабатываю деньги онлайн с 1999 года. Я генерирую шесть цифр в год и зарабатываю более миллиона долларов в Интернете.

Я зарабатываю деньги, создавая блоги, подобные этому. Затем я зарабатываю деньги, продавая рекламные ролики, продавая продукты и в крайнем случае продавая сам блог.

Вам не нужно верить всему, что вы читаете от всех. Так почему ты должен мне верить? Там так много информации от маркетологов, обещающих вам богатство в одночасье. У этих людей есть своя собственная схема быстрого выбора, которая заставит вас купить свою продукцию.

Но я ничего не продаю. Мне нечего получить непосредственно от вас, чтобы поделиться своими методами получения дохода в Интернете.

Вот основные способы заработать деньги в 2018 году.

Создать блог

Руководство по созданию денег

Чтобы заработать деньги из дома в 2018 году, вам нужен блог. Из вашего блога вы можете продавать все, что пожелает ваше сердце.

Вот шаги по созданию собственного блога.

Выбор темы для вашего блога

Самый важный шаг в создании вашего блога – это первый шаг: выбор ниши. Чтобы помочь вам выбрать, о чем вы должны писать, задайте себе следующие важные вопросы:

В чем моя страсть?

Что я могу продать?

Могу ли я создать контент?

Есть ли для этого рынок?

Могу ли я зарабатывать реальные деньги?

Если ваша страсть – это музыка, сложно заработать в музыкальном блоге. В конце концов, люди не покупают CD или даже музыкальные плееры. Так что вы можете продать? Вы должны думать о том, есть ли способ заработать деньги, прежде чем начать свой блог.

Поэтому, когда дело доходит до выбора ниши, выберите тот, который является выгодным и вам понравится.

Что-то еще, о чем нужно подумать, это то, будет ли вы создавать блог в нише, которая слишком конкурентоспособна.

Если вы хотите помочь людям с их личными финансами, создание общего блога об экономии денег не принесет вам никуда. Крупные компании, такие как wisebread.com или mrmoneymustache.com, вы избили. Вы никогда не будете конкурировать с ними.

Вместо этого создайте блог с лазерным фокусом на конкретный предмет. Вместо общего личного блога финансов, как насчет специализированного, помогающего студентам колледжа оплачивать свои студенческие ссуды? Или как насчет того, что полностью сосредоточено на увеличении вашей кредитной истории? Чем лучше вы сосредоточены на своем блоге, тем лучше ваши шансы на успех.

Подумайте об этом, у вас будет меньше конкуренции, и Google отправит трафик на ваш сайт для любых поисков ключевых слов, соответствующих вашему сайту. В конце концов, на этом конкретном предмете вы являетесь авторитетом.

Покупка домена и хостинга

Теперь, когда вы выбрали свою тему, пришло время купить собственное доменное имя. Чтобы выбрать доменное имя БЕСПЛАТНО, откройте эту ссылку на новой вкладке.

Выберите хостинг для размещения нового домена. Мой совет, если вы новичок, – выбрать план за 3,95 доллара.

Оттуда выберите доменное имя, соответствующее теме вашего будущего блога. Вы можете выбрать фирменное доменное имя, например JuliesPalace.com, в качестве домена точного соответствия с такими ключевыми словами, как IncreasingYourCreditScore.com

В то время как одно доменное имя более запоминающееся, второе даст вам повышенную видимость поисковой системы, поскольку ваши основные ключевые слова уже находятся в вашем доменном имени.

Создание вашего блога

Как только вы получите свой домен и используете BlueHost, пришло время установить WordPress. Чтобы не волноваться, если вы не технически подкованы, BlueHost упрощает установку с одним щелчком мыши.

Затем выберите тему для своего блога (доступно множество бесплатных опций). Хотя я полностью рекомендую выбирать платную тему, новые блоггеры должны начать с бесплатной темы, прежде чем инвестировать в дизайн своих блогов.

Наконец, вам нужно будет заполнить его уникальным контентом. Сделайте свой контент более легким для переваривания, создав заголовки и множество абзацев. Затем обогатите свои сообщения в блогах изображениями и видео.

Как монетизировать свой блог

Поздравляем! У вас есть рабочий блог, наполненный уникальным контентом. Теперь пришло время начать получать пассивный доход от него. Три доверенных сайта для использования в монетизации вашего блога; Adsense, Amazon и Clickbank.

Однако, прежде чем вы начнете зарабатывать с вашего сайта, вы должны оценивать свое ключевое слово (ключевые слова) в Google и получать некоторый трафик, поступающий из социальных сетей.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.