Рюкзаки Dakine: особености, почему так популярны в Украине

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Американский бренд Dakine один из самых известных брендов в мире в своей нише, ставший символом качества и уникального стиля на любой вкус. В Украине рюкзаки Dakine по праву являются абсолютными лидерами. Такого ассортимента практичных аксессуаров, сумок и рюкзаков, нет ни у одного другого представителя в Украине. Просто прогуливаясь по улицам обратите внимание на прохожих и Вы увидите как много людей носят именно рюкзаки Dakine, а это самый главный показатель успешности бренда.

рюкзаки Dakine

Роб Каплан – именно так зовут основателя бренда Dakine. Компания была основана на острове Мауи на Гавайях в 1979 году, начиная свою деятельность с товаров для серфинга. В 1986 году Роб открыл офис в Северной Америке, в Орегоне, который является центром таких видов спорта как хайкинг, байкинг, каякинг, виндсерфинг и сноубординг. Именно удачное расположение определило дальнейшую судьбу компании. Компания стала одной из первых американских фирм, которая взяла ориентир на комплексное обеспечение снаряжением и одеждой любителей экстремальных видов спорта.

За годы своего существования бренд Dakine стал ассоциироваться с экстремальными видами спорта. Красочные видеоролики и фотоотчеты о различных экстрим-шоу, спонсорская помощь талантливым райдерам и фильмы о спортсменах, качество аксессуаров и экипировки сделали бренд узнаваемым и популярным во всем мире. А рюкзаки Dakine стали своеобразной визиткой любителей экстрима, тинейджеров и сторонников активного образа жизни.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Среди представленных магазинов в Украине мы рекомендуем интернет-магазин рюкзаков https://too.com.ua где Вы сможете купить рюкзак женский и мужской Dakine по гарантированно самой низкой цене в Украине, к тому же на сайте постоянно проводятся распродажи и акции.

Особенности и преимущества рюкзаков Dakine:

  • Материал. Ткань здесь отлично выдерживает не только воздействие атмосферных осадков, но и перепады температуры. В рюкзаках применяется уникальная прорезиненная ткань которая не промокает, отлично держит форму, не выгорает на солнце, устойчива к повышенным нагрузкам при активном использовании.
  • Фурнитура от YKK. Японской компании которая является мировым лидером в производстве застежек-молний.
  • Комфортность. Каждый рюкзак Dakine продуман до деталей. Множество кармашков и отделений, специальные отделения для очков, ноутбука/планшета, крепление для скейтборда/сноуборда, велошлема и туристический принадлежностей, специальные боксы для для фотоаппаратуры, регулируемый нагрудный и поясной ремни для лучшей фиксации и перераспределения веса. Упругие спинки, в зависимости от предназначения рюкзака имеют разную форму и вставки что не позволяет перенапрягать спину и ощущать комфорт даже в жаркую погоду.
  • Практичность и надежность. Рюкзаки Dakine очень прочные, средний срок пользования рюкзаком около 7 лет, и если их владелец решит его заменить, то главная причина купить более современную модель с точки зрения моды.

Dakine – это самые технологичные и продуманные рюкзаки на сегодняшний день. В Украине бренд давно успел зарекомендовать себя и пользуется огромной популярностью.

Каждые пол года компания обновляет линейку своей продукции, цвета коллекций, и продолжает расширять ассортимент.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.