Конкурс сайтов 2018 от интернет-премии WEB AWARDS UA

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Конкурс сайтов 2018 от интернет-премии WEB AWARDS UA

Мировые IT-технологии стремительно развиваются, чтобы поспевать за растущими потребностями и предпочтениями сотен тысяч миллионов пользователей, делая для них веб-сайты и мобильные приложения еще более привлекательными, полезными, удобными. Не отстает в этом потоке и Украина, которая также может смело представить на суд топ лучших сайтов, разработанных украинскими веб-студиями для продвижения и развития веб-сферы, бизнеса и различных проектов в Украине.

С целью популяризации развития, стремления к совершенствованию веб-сферы и бизнеса, ведущим интернет-порталом страны IT-Rating основан ежегодный конкурс сайтов и мобильных приложений https://awards.it-rating.in.ua/ Web Awards UA.

За последние пару десятилетий наработан колоссальный опыт, а в копилке IT-сферы Украины немало значимых достижений, что доказали итоги предыдущего конкурса, когда на суд самого непредвзятого народного жюри и ведущих экспертов веб-разработчиками и владельцами интернет-ресурсов было представлено более 200 работ по 20 номинациям.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Подведение итогов 2017 года, которое состоялось в мае 2018 года, показало высокий уровень профессионализма и ответственности в IT-сфере. Были сформированы определенные тенденции развития, определенных сильные и слабые, требующие внимания и совершенствования стороны сайтов и мобильных приложений и, конечно же, Украина узнала о своих талантливых IT-героях и лучших ресурсах.

Польза конкурса Web Awards UA – 2018

Близится к концу 2018 год, не за горами середина января 2019 года и старт очередного этапа всеукраинской премии Web Awards UA. А это значит:

  • Зарегистрированные в Украине веб-студии и digital-агентства вновь могут побороться за звание лучших, повысив свой рейтинг и профессионализм.
  • Владельцы интересных, удобных, оригинальных и запоминающихся, полезных, грамотно исполненных ресурсов получают возможность еще более эффективно заявить о себе, продвинуть проект и бизнес в массы.
  • Малоопытные участники и новички в сфере IT могут получить бесценный опыт, раскрыть талант, определить ориентиры развития и успешно заявить стране о себе.
  • Профессионалы же, которые, казалось бы, достигли всего, намечают новые тенденции, цели, ориентиры, формируют новые интересные идеи, которые превозносят Украину в их лице на мировой IT-арене.

Но главное, Украина получит более совершенную IT-сферу, и ее рейтинг возрастет в общемировых масштабах, что будет всесторонне способствовать и развитию бизнеса, притоку инвестиций и международному бизнес- и IT-сотрудничеству.

Минимум условий – максимум результата

У вас, как у разработчика, есть интересная идея сайта, мобильного приложения, которая непременно будет «работать» или уже успешно работает? Вы бизнесмен, успешный владелец интернет-магазина, портала, форума или руководитель социального проекта, и гордитесь веб-ресурсом, который помогает развивать проект? Станьте ориентиром, примером, и получите мощный толчок к дальнейшему развитию – участвуйте в конкурсе Web Awards UA – 2018.

Условия просты. К участию в конкурсе допускается неограниченное количество работ от одного заявителя. Тематика и направленность не имеют значения (ведь Премия предполагает 20 номинаций), главное, чтобы ресурс (сайт или мобильное приложение, сервис) были завершенными в плане структуры, дизайна, функционала.

Времени, с одной стороны, не много, с другой – достаточно для обстоятельной подготовки. Дерзайте и удачи!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.