Соперники Ювентуса

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Туринцы на протяжении уже 7 лет выигрывают итальянский чемпионат. Большинству болельщикам этого соревнования такая ситуация явно поднадоела, они ждут нового лидера. Но кто сможет бросить вызов Ювентусу, который помимо наличия опыта, чемпионского менталитета и высококлассных игроков на любую позицию, ещё и прекрасно усиливается на трансферном рынке? Криштиану Роналду, Маттиа Кальдара, Маттиа Перин, Жоао Канселу- это всё игроки, которые выведут на новый уровень и без того сильную команду. И похоже, что гегемония “Старой синьоры” продлится еще как минимум на несколько лет, но давайте всё же оценим шансы других итальянских команд на чемпионство, тем более там есть на что посмотреть.Мы рекеомендуем форма роналду ювентус купить по самой низкой цене.

Интер

Триумф в прошлом сезоне подарил миланской команде право на участие в Лиге Чемпионов. Трансферная кампания клуба весьма радует. Подписания Стефана Де Врея, Раджи Наингголана и Квадво Асамоа должны придать опыта команде, а приход Маттео Политано, Эдди Сальседо и Лаутаро Мартинеса добавит страсти в игру. Этот Интер будет явно сильнее прошлогоднего, даже с учетом ухода Рафиньи и Канселу. Лучано Спаллетти готов навести шороху и в Лиге Чемпионов. Несмотря на попадание в 4-ю корзину, амбиции миланцев могут позволить дойти им минимум до четвертьфинала. На мой взгляд, именно Интер будет главным соперником Ювентуса в борьбе за чемпионство.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Наполи

Единственный клуб из нашего списка, где произошла смена тренера. Гениальный Маурицио Сарри покинул пост наставника неаполитанской дружины, уступив его легендарному Карло Анчелотти. Это и есть пока что главный трансфер, так как новичкам клуба нельзя дать приставку ТОП. Алекс Мерет, Орестис Карнезис, Симоне Верди и Фабиан Руис игроки неплохие, но явно не дотягивают до уровня футболистов Ювентуса. Несмотря на это, Наполи уже имеет в составе высококлассных игроков, поэтому главная задача этим летом будет их сохранение в клубе. Для Анчелотти же, возможно, это будет последний шанс заявить о себе на высоком уровне, так как последний провал в Баварии сильно ударил по его репутации.

Рома

Один из самых перспективных клубов Европы. Молодой тренер, прекрасный спортивный директор, набор талантливых и молодых футболистов- всё это нынешняя Рома. Клуб, который сделал серьезный скачок вверх. Трансферная политика клуба радует. Несмотря на продажи лидеров, им находят достойные замены в лице более молодых игроков. Команду пополнили Бриан Кристанте, Джастин Клюйверт, Анте Чорич, Никола Дзаниоло. Это футболисты, которые смогут зажечь уже ближайшее время. В прошедшем сезоне Рому лихорадило в середине сезона, но Ди Франческо справился с давлением, поэтому в этом году все должно пройти более спокойно. Рома процветает, а у Ювентуса появляется на горизонте ещё один достойный конкурент.

Я считаю, что именно эти 3 команды будут соперничать за чемпионство с туринцами. Лацио не был включен в список из-за более слабой трансферной компании. Они больше продали, чем приобрели. Милана же нет в списке по вполне ясным причинам. Клуб в большом кризисе. Ежегодно меняются владельцы, лидеры могут покинуть клуб, а годных подписаний нет, ещё и из еврокубков исключили. В общем, думаю, что борьба за скудетто будет нешуточная, но вести её будут лишь вышеприведенные команды.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.