Лотерея Мега Миллионы

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Место основания лотереи Мега Миллион – США. Розыгрыши проводятся уже более 15 лет. За эти годы лотерея приобрела множество поклонников по всему миру. Согласно данной статье: https://ru.lottothrill.com/mega-millions, каждый тираж Mega Millions насчитывает сотни тысяч азартных игроков со всех концов планеты.

Особенности лотереи Мега Миллион

  • Лотерея проводится на территории большинства штатов Америки. Принять участие в лотерее из России можно купив билет на сайте или у специальных посредников. Также есть возможность игры на сервисе онлайн.
  • Призовой фонд лотереи Mega Millions составляет 50% вырученной от продажи билетов суммы. Это на порядок выше подобных игр в России.
  • Высоки шансы на победу – вероятность выигрыша составляет 1 к 14,7.
  • Внушительная сумма Джекпота Мега Миллион – минимальный более 15 000 000 долларов. Если он не был выигран, то сумма аккумулируется до следующего розыгрыша и составляет на порядок большую сумму. Рекордный Джекпот составил 650 000 000, его выиграл счастливчик в 2012 году.

Правила лотереи Мега Миллион

Правила игры Mega Millions менялись неоднократно. Последнее изменение произошло в 2017 году. Итак – как играть в Мега Миллион.

Согласно последним правилам игроку необходимо выбрать в общей сложности 6 шаров на двух игровых полях.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На основном поле выбрать пять шаров от 1 до 70, и выбрать 1 «Мегашар» на матрице от 1 до 25. Сумма выигрыша зависит от количества совпавших чисел. Если же вы тот счастливчик, который угадал все цифры, то Джекпот у вас в кармане. Можете смело собираться в поездку – суперприз Мега Миллион можно получить только на месте проведения игры.

К игре в лотерее Mega Millions допускаются все достигшие 18-тилетнего возраста люди. Независимо от страны нахождения.

Если вы находитесь в Америке, то можете приобрести билет на месте. Если же нет, то к вашим услугам посредники, занимающиеся перепродажей. Через агента билет будет стоить на порядок дороже. Но в этом случае вам не потребуется даже выходить из дома. Все хлопоты по перечислению выигрышей агент также берет на себя.

Приятной новостью станет то, что выигрыш в Мага Миллион не облагается налогом.

Где узнать о результатах Мега Миллион

Каждый игрок, принимающий участие в любой зарубежной лотерее, задается вопросом – где узнать о итогах розыгрыша.

В случае с Mega Millions вариантов несколько:

  • Можно «пощекотать себе нервы» и посмотреть прямую трансляцию. Розыгрыши проводятся в Аризоне (Джорджия), реже в Нью-Йорке два раза в неделю.
  • На многих игровых сайтах, в том числе и русскоязычных, публикуются результаты игр. Причем через короткое время после окончания игры Мега Миллион. Например тут: https://ru.lottothrill.com/mega-millions/rezultaty-4.
  • На официальном сайте лотереи Mega Millions.

Зарубежные лотереи тот шанс разбогатеть, которого вы так давно ждали. Решитесь и удача обязательно вам улыбнётся.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.