Почему у малых предприятий должны быть свои мобильные приложения?

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Начало малого бизнеса связано с определенными психологическими и финансовыми рисками. Для малых предприятий получение максимально возможного воздействия чрезвычайно важно для роста. Чем больше клиентов они получат, тем больше будет их продажи и, следовательно, рост. И в настоящее время лучший способ охватить все больше людей, является создание мобильного приложения. К счастью, доступность программного обеспечения для создания приложений означает, что любой человек может создавать функциональное приложение для медцентра без использования кода.

Мобильные приложения теперь есть не только у крупных брендов. Большое количество компаний среднего и малого бизнеса занялись созданием собственных мобильных приложений, после того, как в этом цифровом веке были реализованы потенциальные приложения.

Если вы являетесь малым бизнесом и все еще думаете о том, следует ли создавать мобильное приложение для своей компании или нет, вот наиболее важные причины, почему вы должны это сделать:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

1. Приложения повышают видимость вашего бизнеса.

Вы бы согласились с тем, что получение новых клиентов практически невозможно в настоящее время без сайта. Количество людей, использующих мобильные устройства, постоянно растет. Таким образом, потенциальные клиенты могут даже не искать вашу компанию за пределами мобильных приложений.

Люди перестают использовать поисковые системы для поиска сайта определенного бизнеса, теперь они используют мобильные приложения для поиска интересующих их компаний. Чтобы повысить видимость своего бизнеса на разных платформах, перейдите к разработке собственного мобильного приложения.

2. Приложения – это прямой канал для маркетинга.

Приложения выполняют ряд функций – они предлагают новостные ленты, мессенджеры, учетные записи пользователей, функции поиска, формы бронирования, цены, общую информацию и многое другое. С помощью мобильного приложения вы сможете предоставить своим клиентам всю информацию, которую вы захотите. Это важное преимущество наличия собственного мобильного приложения. Также вы сможете отправлять Push-уведомления, которые будут напоминать потенциальным клиентам о ваших услугах и продуктах.

3. Приложения улучшают осведомленность и создают бренд.

Ваше мобильное приложение может стать отличным инструментом для повышения узнаваемости вашего бренда.

Есть много общего между мобильными приложениями и чистыми рекламными щитами. Вы сможете делать с приложением все, что захотите. Однако на самом деле ваше приложение должно быть тем, что имеет функции, которые ваши клиенты считают привлекательными.

Частота, с которой ваши клиенты взаимодействуют с мобильным приложением вашей компании, прямо пропорциональна тому, как скоро они могут приобрести ваши услуги или продукт. Это известно как «эффективная частота» в мире рекламы. На самом деле, человек должен услышать или увидеть ваш бренд примерно 20 раз, чтобы на самом деле вас заметить.

4. Приложения позволяют вам быть впереди конкурентов.

До сих пор необычно находить мобильные приложения на уровне малых предприятий, и здесь вы сможете сделать шаг вперед среди своих конкурентов. Ваши клиенты наверняка порадуют вас, если вы окажетесь первым бизнесом, у которого будет собственное мобильное приложение.

5. Обслуживание и привлечение клиентов.

Благодаря мобильному приложению вы сможете взаимодействовать с клиентами в режиме реального времени, даже без личного контакта с ними.

Используя мобильные приложения, клиентам легче принимать участие в форумах для вопросов и ответов, а также в опросах. Они также могут получить доступ к быстрой и надлежащей поддержке после покупки и использования вашего сервиса или продукта.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.