Профессиональное создание сайтов

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Создать собственный интернет-ресурс сегодня не проблема. В сети много информации о том, как это сделать. Кроме того, свои услуги по созданию сайтов предлагают сервисы с конструктором сайтов. С помощью такого конструктора даже неопытный пользователь сможет создать личную страничку и даже целый информационный портал. Но у такого способа есть один значительный недостаток – конструктор создан на основе шаблонов. Это значит, что созданный ресурс будет иметь в сети много клонов с похожим дизайном. Это затрудняет продвижение в поисковых системах. Поэтому рекомендуется заказывать профессиональное создание сайтов, если они создаются в коммерческих целях. Мы рекомендуем сайт веб-студии – Brainlab.com.ua где все на вышем уровне.

Уникальность гарантирует высокую эффективность

При создании web-ресурса, перед специалистами стоят следующие задачи:

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • создание уникального дизайна;
    оптимизация цвета всех элементов дизайна, чтобы они не затрудняли зрительное восприятие;
    грамотное расположение функциональных кнопок на сайте;
    создание удобной перелинковки страниц.

Цветовая оптимизация необходима для людей имеющих проблемы с глазами. Если цвета на странице не будут гармонировать, то для человеческого глаза визуальное восприятие страницы будет затруднительно. В результате посетитель даже не досмотрит страницу и покинет сайт. Что касается расположения функциональных кнопок, то разместив их в неудобных местах, можно спугнуть людей ценящих свое время. Они не будут искать кнопки категорий, чтобы найти нужную страницу. Перелинковка играет важную роль при поиске необходимой информации. Самый востребованный контент должен находиться на страницах 2-3го уровня вложенности иначе пользователь устанет его искать и покинет ресурс. Не имея опыта, сложно учесть все вышеперечисленные нюансы, а потому желая создать сайт, лучше обратиться к специалистам.

Этапы создания

Определившись с web-студией, где можно заказать сайт, рекомендуется сразу оговорить условия сотрудничества после завершения работы над ним. Чтобы он всегда оставался конкурентоспособным, регулярно необходимо сотрудничать с web-дизайнерами. Начинается создание любого ресурса с разработки схемы. Данная схема содержит в себе ссылочную систему открывающую путь к категориям и разделам сайта. На следующем этапе работают web-дизайнеры и программисты. Делается верстка страниц, создается графическая оболочка для черновой версии ресурса. На завершающем этапе выполняется проверка кода сайта и он сдается заказчику.

Главное преимущество заказа сайта у профессионалов заключается в том, что его дизайн может быть выполнен в корпоративном стиле. Это актуально для коммерческих организаций, имеющих свой стиль и фирменный логотип. Все это отражается в дизайне создаваемого ресурса. Попадая на такой сайт, пользователь сразу понимает что попал именно туда, куда ему нужно, а не на очередной бессмысленный ресурс. В результате, пользователь остается на ресурсе и велика вероятность что он совершит полезное действие. Например, купит товарную продукцию, закажет услуги или консультацию специалиста.

Подробней на сайте: https://brainlab.com.ua/kontakty

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.